Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 22.03.2017

Илона Корстин: «Краснодар за последние годы совершил настоящий баскетбольный прорыв»

Sports.ru 

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин заявила, что Краснодар за последние годы совершил настоящий баскетбольный прорыв, поэтому было решено провести в городе «Финала восьми» Единой молодежной Лиги ВТБ.

В Краснодар за победой: В Москве определили финалистов чемпионата JuniorSkills

На Варшавке. Нагорный 

Чемпионат молодых профессионалов JuniorSkills прошел в Москве. В церемонии закрытия столичного этапа приняли участие около 400 учеников школ Москвы. А четверо из них подписали отложенные трудовые договоры. Также в скором времени в Краснодаре пройдет финальный этап чемпионата. В нем примут участие победители региональных  состязаний. Стоит отметить, что в рамках московского этапа более 5 тысяч учеников школ соревновались в различных компетенциях. …

Далее

Более 5000 московских школьников приняли участие в чемпионате JuniorSkills

Мой район Донской 

В Москве прошла церемония закрытия чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы». В ней приняли участие около 400 учащихся столичных школ. Из них четверо подписали отложенные трудовые договоры. Стоит отметить, что в Краснодаре в скором времени пройдет финал чемпионата, в котором примут участие все победители образовательных состязаний. Напомним, что в рамках московского этапа школьники соревновались друг с другом в различных компетенциях. Всего …

Далее

Более 5000 московских школьников приняли участие в чемпионате JuniorSkills

Нагатинский затон 

В Москве подвели итоги чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы». Около 400 школьников приняли участие в церемонии закрытия. Из них четверо подписали на церемонии закрытия отложные договоры: Сергей Бурков, Вячеслав Стребличенко, Вадим Ильин и Дмитрий Сырмакешев. Отметим, что все победители состязаний смогут принять участие в финальном этапе чемпионата JuniorSkills Россия. Он состоится в Краснодаре. Во время проведения чемпионата участникам предоставлялась возможность …

Далее



Количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, уменьшилось в крае на 3,2%.

«РуФокс» 

В Краснодарском крае участники заседания краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проанализировали итоги работы муниципальных образований в 2016 году по профилактике преступности среди подростков. Как отметила вице-губернатор...

Самедов: Играем за сборную России с огромным желанием и патриотизмом

FootballTop.Ru 

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов прокомментировал свой поступок в товарищеском матче с командой Коста-Рики (1:2), который состоялся в октябре прошлого года в Краснодаре.

Читать дальше...

На Кубани пройдет профилактическая операция «Подросток»

«РуФокс» 

В Краснодарском крае в период с мая по октябрь пройдет комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток». Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сообщает...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


На Кубани с начала года численность казаков увеличилась на 1,4 тысяч человек

«РуФокс» 

С начала текущего года численность казаков в Краснодарском крае увеличилась более чем на 1,4 тысяч человек и составила порядка 49 тысяч. Таких показателей нет в других регионах, подчеркнул заместитель главы региона, атаман Кубанского казачьего...

В Краснодаре прошел совет атаманов Кубанского казачьего войска

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре 22 марта прошел совет атаманов Кубанского казачьего войска. В мероприятии приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев, атаман войска Николай Долуда, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, более 500 атаманов казачьих обществ со всего края.

Самедов: играем за сборную России с большим желанием

Футбольная страна 

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Самедов прокомментировал свой поступок в товарищеском матче с командой Коста-Рики (1:2), который состоялся в октябре прошлого года в Краснодаре. Тогда Самедову разбили голову, но он смог продолжить игру, несмотря на обширную гематому. "Понятно, что сложилось определённое отношение к российским футболистам. Все любят обсуждать какие-то их поступки, зарплаты. Но на самом деле за большинство ребят в сборной, с которыми играю уже не первый год... Читать дальше...

Росгвардия намерена пополниться казаками

Online47.ru (Ленинградская область) 

Казачьи формирования в ближайшие годы могут появиться в структуре войск Национальной гвардии, в настоящее время ведется правовая проработка этой инициативы, сообщил начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю Сергей Власенко, сообщает "Интерфакс".

Сотрудники краснодарской полиции раскрыли серию карманных краж

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступило сразу несколько сообщений от местных жителей о кражах их имущества. Во всех случаях потерпевшие обнаруживали пропажу личных вещей после поездки на общественном транспорте, либо посещения мест с массовым пребыванием людей.

Просматривали в Краснодаре 22.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Инноваторы из Краснодарского края представили разработки на международной выставке HI-TECH – 2024

На трассе М-4 «Дон» под Краснодаром оставят открытой только одну полосу

Сборная Подмосковья по плаванию завоевала 10 медалей первенства РФ в Краснодаре

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»