Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 22.03.2017

Как детям провести весенние каникулы в Краснодаре? Есть идеи!

«Woman's Day» 

Скоро каникулы – и весенние, которые начинаются буквально на следующей неделе, и летние, до которых тоже рукой подать. И если вы воспользуетесь нашими советами, то ваши дети проведут свободное время с пользой и удовольствием.

Читать дальше...

В прокурате Краснодарского края прошло заседание межведомственной рабочей группы по защите прав и интересов несовершеннолетних

МЧС России 

В прокуратуре Краснодарского края состоялась рабочая встреча участников межведомственной рабочей группы по защите прав и интересов несовершеннолетних. Участие в совещании приняли представители администрации Краснодарского края, аппарата уполномоченного по защите прав детей, краевой комиссии по делам несовершеннолетних, надзорных органов МЧС России и полиции.

ФК «Ростов» показал состояние газона «Олимп-2» перед игрой с «Краснодаром»

Юга.ру 

Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» показала, в каком состоянии находится газон на стадионе «Олимп-2», где в начале апреля должен пройти матч чемпионата России с «Краснодаром»

ФК «Ростов» показал состояние газона «Олимп-2» перед игрой с «Краснодаром»

Юга.ру 

Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» показала, в каком состоянии находится газон на стадионе «Олимп-2», где в начале апреля должен пройти матч чемпионата России с «Краснодаром»

Лучшие пожарные сразятся в Краснодаре

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 марта. на базе Краснодарского учебного центра ФПС пройдет региональный этап соревнований среди подразделений пожарной охраны Краснодарского края, эксплуатирующих технику для тушения возгораний в высотных зданиях.



Самедов: "На первом месте - клубные дела"

«Фратрия» (Москва) 

Уже 24 марта сборная России по футболу проведет свой первый матч в этом календарном году. В Краснодаре команда Станислава Черчесова сыграет против Кот-д’Ивуара. А 28 марта наши футболисты впервые выйдут на поле реконструированного к Кубку конфедераций и чемпионату мира сочинского стадиона «Фишт».

Читать дальше...

Житель Кубани с ножом в спине сумел убежать от пьяного собутыльника

«РуФокс» 

В Павловском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 41-летнего приятеля (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по...

Забытое танго

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

04.04.2017

Время: 

18:30

Адрес: 

Красная, 55

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

В программе концерта танго от 20-х годов двадцатого столетия до настоящего времени.

Текст: 

Краснодарский государственный... Читать дальше...

Для Краснодара определили 10 флагманских проектов развития до 2030 года

Kuban.iNFO 

После прошедших в Краснодаре совещаний, на которых обсуждалось развитие региона, было отобрано 10 проектов. Все эти проекты должны быть воплощены до 2030-го года по направлениям, которые для столицы края являются первоочередными.

Украшение Кубани

«RuNews.org» 

В Новороссийске и Краснодаре на Кубани началась благотворительная акция в поддержку нуждающихся детей. Благотворительный фонд «Анастасия» при поддержке ритейлера «Табрис» 20 марта дал старт кампании по сбору средств для детей и различных детских учреждений. Акция «Добро украшает» продлится до 24 апреля 2017 года. Так как мероприятие проводится под Пасху, организаторы решили указать на это. Жители […]

Распространение африканской чумы свиней

Городские Ведомости 

На территории Российской Федерации среди домашних свиней выявлены заболевания африканской чумы свиней (АЧС). Очаги заражения отмечены в Архангельской, Московской, Саратовской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Рязанской, Липецкой, Смоленской, Владимирской и Ростовской областях, Краснодарском крае и республике Татарстан. 15 марта заболевание АЧС выявлено в д. Гремячка, Хворостянского района Самарской области в личном подсобном хозяйстве. В связи с чем возникла угроза распространения болезни... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


В следственном управлении подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» в 2016 году

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» в 2016 году. При подведении итогов конкурсной комиссией отмечен высокий профессионализм и эффективность работы всех участников конкурса.

Депутаты ЗСК обсудили на сессии более 60 вопросов

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Кубани появится система обеспечения кормами небольших животноводческих хозяйств. Такой закон 22 марта приняли в первом чтении на очередной 61-й сессии Законодательного собрания Краснодарского края.

В Росгвардии готовят юридическую базу для привлечения казачьих формирований

«Ведомости» 

В структуре войск нацгвардии могут в ближайшие годы появиться казачьи формирования, сейчас идет юридическая проработка этой инициативы, сообщил начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю Сергей Власенко. Он уточнил, что рассматриваются просьбы разрешить казакам служить в структуре подразделений войск национальной гвардии. «К нам поступили такие обращения, в том числе в Краснодарском крае. Это требует соответствующей проработки, создания определенных правовых рамок. Поэтому вопрос... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 22.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Банда подростков из Краснодара проломила череп мужчине

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера