Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 24.05.2018

Боксер из Сочи готовится к выступлению на юношеской Олимпиаде

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский боксер Анастасия Шамонова готовится защищать честь страны на юношеских олимпийских играх в Аргентине. Воспитанница 3-ей спортшколы - не единственная гордость тренеров. Высоких результатов с начала года добились сразу несколько спортсменов спортшколы олимпийского резерва №3. С достижениями ребят и их наставников поздравили официальные лица курорта. В спортшколе №3 культивируются кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой. С полуторатысячным отрядом юных бойцов в 32-х спортивных комплексах работают 40 тренеров. Читать дальше...



Оборот малых и средних предприятий Кубани в I кв. 2018 г. вырос на 4,8%

Деловая газета. Юг 

Оборот малых и средних предприятий Краснодарского края в I квартале 2018 года составил 547,4 млрд рублей, что на 4,8% больше, чем за аналогичный период 2017 года, сообщает пресс-служба администрации региона.

Помощник главы СК встретился с жителями Псебая

Sputnik.ru (происшествия) 

Помощник главы СК Игорь Комиссаров приехал в Псебай, где пообщался с местными жителями. Вместе с ним прибыл первый заместитель руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Андрей Маслов, сообщила пресс‐служба краевого ведомства. Комиссаров возложил цветы на могилу женщины, а также встретился с ее близкими.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - КРАСНОДАР-2 - 2:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Краснодар-2» – 2:1 (1:1)
Голы: Х.МАШУКОВ (штрафной), 6 - 1:0. Е.НАЗАРОВ, 41 - 1:1. Х.МАШУКОВ (штрафной), 71 - 2:1.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Тебердиев, Белоусов, А.Абазов, К.Михайлов, Ольмезов, Шаваев, Каркаев (к) (Кадыкоев, 83), Х.Машуков, Ашуев (Машезов, 80).
Запасные: Орсаев, Шумахов, Дохов, Газаев, Бербеков, Илистинов, Курманов. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Краснодар-2» : Д.Адамов, Исаенко, Татаев (к), Дм.Иванов, Парадин (Пелих, 34), Байрамян... Читать дальше...

Блины с икрой и осетрина: Макрона угощают национальными деликатесами на обеде с Путиным на ПМЭФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стало известно меню, которое подадут президентам России и Франции Владимиру Путину и Эммануэлю Макрону во время официального обеда.

Читать дальше...

СКР: Жалобы жителей кубанского Псебая будут проверены

ИА REGNUM 

Старший помощник СКР побывал в поселке, где была жестоко убита мать пятерых детей.   В Следственном комитете обещают со вниманием отнестись ко всем жалобам и заявлениям жителей поселка Псебай Краснодарского края, где в ночь на 13 мая с особой жестокостью была убита 40-летняя женщина...

СМИ: мать "золотой судьи" Хахалевой владеет шикарным автопарком

Блог сайта «День Онлайн» 

РЕН ТВ опубликовал перечень имущества, которым владеет 74-летняя мать скандально прославившейся судьи Елены Хахалевой. Ранее СМИ выяснили, что пенсионерка купила в Московской области дом за 35 млн рублей.

Читать дальше...

«Комсомолка» празднует свой 93-ий День рождения

Кубанский репортер 

В  Краснодарском филиале «Комсомолки» работает порядка 40 человек, которые обеспечивают  качественным контентом ежедневную газету для читателей Кубани и Республики Адыгея.  Самый высокий тираж в этом году достиг 35 тысяч экземпляров. — Наши журналисты работают с разновозрастной аудиторией, охватывая и виртуальное пространство. Мы развиваем Интернет. Практически во всех социальных сетях у нас есть группы и страницы, в которых мы […]

Краснодарский край на четвертом месте в стране по количеству субъектов малого и среднего бизнеса

«НИА-Федерация» 

Региональный опыт в развитии МСП обсудили в рамках федерального круглого стола на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Мероприятие такого уровня состоялось на стенде Краснодарского края впервые. В круглом столе на тему "Малый и средний бизнес: приоритеты известны, как достигать?" выступили вице-губернатор Кубани Василий Швец, представители государственной думы РФ, федеральных ведомств, бизнеса, общественных организаций и иностранных ассоциаций МСП. Как отметили участники встречи... Читать дальше...

Иванович попал в расширенную заявку сборной Сербии на ЧМ-2018, Петкович и Максимович – нет

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Тренерский штаб сборной Сербии объявил список расширенной заявки футболистов, которые начнут подготовку к чемпионату мира в России.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Краснодарском крае снизился уровень инфляции

«НИА-Кубань» 

Такие данные были озвучены в ходе заседания Рабочей группы по обсуждению факторов, влияющих на уровень и динамику инфляции в регионе. Встреча была организована в Краснодаре по инициативе Южного главного управления Центробанка России.

Мать судьи Хахалевой оказалась миллионершей

«Взгляд» 

В сети появился имущества 73-летней Ольги Хахалевой, матери краснодарской судьи Елены Хахалевой, которая ранее устроила своей дочери свадьбу стоимостью 2 млн долларов.

В собственности матери судьи оказался дом площадью более 350 кв.м. в деревне Мамоново, рядом с Рублевкой и Барвихой, сообщает «Рен-ТВ». Вместе с тем, из документов следует, что кадастровая стоимость элитной недвижимости составляет всего 2,6 млн рублей.

Читать дальше...

Реклама на мониторах в общественном транспорте по ЮФО

PublisherNews.ru 

Реклама на мониторах в общественном транспорте:- г. Краснодар;- г. Сочи; - г. Новороссийск;- г. Геленджик;- г. Армавир;- г. Ростов-на-Дону;- г. Волгоград.Новое направление - динамическая реклама.Для этого используются ЖК - мониторы. Человек в течение поездки волей-неволей будет смотреть на...

Просматривали в Краснодаре 24.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Маленькая босая девочка обнаружена в станице Краснодарского края

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев