Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2019

Новости Краснодара за 03.12.2019

В Краснодаре столкнулись маршрутка и две иномарки, есть пострадавшие

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Краснодаре накануне вечером произошла авария с участием пассажирского автобуса и двух легковушек. Об этом сообщили в БДД УГИБДД России по Краснодарскому краю. Согласно предварительной информации, 26-летний молодой человек за рулем …

Сколько получит Тула из 45-миллиардного гранта правительства

«Молодой Коммунар» 

На сайте правительства РФ опубликовано распоряжение Дмитрия Медведева о распределении 45 миллиардов рублей между 50-ю российскими регионами с самыми эффективными руководителями и органами исполнительной власти.

Читать дальше...

В ближайшее время беспилотники появятся на дорогах еще 9 регионов России

«110km.ru» 

Беспилотные автомобили сейчас тестируют только в Москве и Татарстане. Минтранс сообщил, что в ближайшее время к ним присоединятся еще 9 регионов: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Подмосковье, Республика Чувашия и Краснодарский край, а также Владимирская, Нижегородская, Новгородская и Самарская области.

Пугачёва мстит из-за аборта или почему молодая жена Болдина не смогла воплотить мечту всей жизни

Блог сайта «Спутник» 

Нерождённый ребенок Примадонны от экс-супруга стал причиной неудач Марины Лях? За всю жизни у Аллы Борисовны было немало простых интрижек и серьезных романов. В ее паспорте стоит 5 печатей о браках, а от первого и последнего мужа на свет появились трое детей с разницей в возрасте 42 года. При этом не секрет, что Пугачева была беременна и от других возлюбленных, но в силу возраста, нежелания или других причин была вынуждена сделать аборт. Так, в 1985 году ее третим законным супругом стал концертный директор и продюсер Евгений Болдин... Читать дальше...

Александр Егоров: Тедеско в судейской – это нормально. Каррера туда тоже заходил

Блог сайта «Советский спорт» 

О СУДЕЙСТВЕ МЕШКОВА В ПИТЕРЕ

Знаю, что Спартак пришлет подборку видеофрагментов матча с Зенитом, в которых Виталий Мешков мог допустить ошибки. Мы обязательно переправим эти материалы в экспертную комиссию. Только после этого я смогу что-то комментировать. Пока знаю только об одной претензии по поводу игры рукой Ярослава Ракицкого в своей штрафной. Позицию Спартака сразу после игры выразил главный тренер команды Доменико Тедеско.

Немец зашел в судейскую, чтобы обсудить этот вопрос с Мешковым. Читать дальше...



"Спартак" и "Ростов" рассудит Турбин, ЦСКА и "Краснодар" – Казарцев

«Вести» 

Один из центральных матчей 19 тура российской премьер-лиги по футболу между московским "Спартаком" и "Ростовом" будет обслужен судейской бригадой во главе с Евгением Турбиным. Встреча состоится 8 декабря.

В День неизвестного солдата жители Кубани почтили память героев ВОВ

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Мероприятие прошло в Краснодаре с участием ветеранов, представителей администрации региона и краевой столицы, курсантов, школьников и студентов, членов поисковых отрядов и молодежных объединений.

В ЗСК стартовали торжественные мероприятия в честь 25-летия парламента

Блог сайта «Аргументы недели» 

В преддверии юбилея кубанского парламента началась серия торжественных заседаний комитетов, посвященных 25-летию Законодательного Собрания Краснодарского края, которое отмечается в декабре этого года.

Читать дальше...

Конфетами к Новому году запасался краснодарский вор, спрятав их в "интересное место"

Блог сайта «Спутник» 

В одном из магазинов Краснодар видеокамеры запечатлели вора, который активно запасался шоколадными конфетами. Чтобы вынести украденное, мужчина спрятал его в штаны, сообщает ИА KrasnodarMedia . На кадрах видно, что мужчина в магазине вел себя уверенно и над тем какие конфеты взять – долго не раздумывал. Как сообщают в соцсетях, добычей вора-"сладкоежки", стали 8 коробок дорогих шоколадных конфет. Мужчина бодро "шуршит" возле полок, не перебирает коробки, а точно знает какие взять. Украденное он также ловко и быстро прячет... Читать дальше...

Кубанские законодатели одобрили пакет законов по поддержке инвесторов

«RuNews24» 

Сегодня спикер ЗСК Юрий Бурлачко провел парламентские слушания по обсуждению пакета федеральных законов, направленных на поддержку и поощрение инвестиционной деятельности. Разработчиком документов выступает Правительство Российской Федерации.

Собака Белка стала лучшей борзой на турнире в Арзгирском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почётное звание также получила собака по кличке Веста. Межрегиональные состязания хортых борзых собак прошли в охотничьих угодьях Арзгирского района. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщает пресс-служба Минприроды Ставропольского края. За лидерство боролись 82 собаки. Вместе с хозяевами они прибыли из Саратовской и Волгоградской областей, а также из Краснодарского и Ставропольского краёв. По результатам турнира […]

Просматривали в Краснодаре 03.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Туапсе мигрантов, устроивших массовую драку, выдворили из страны

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА частично приостановил работу нефтеперерабатывающий завод

Можно ли поехать на шашлыки в выходные, рассказали в МЧС Краснодарского края

Свыше 830 тысяч отдыхающих планирует принять Кубань на майские праздники