Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2021

Новости Краснодара за 19.05.2021

На Кубани после ДТП со школьным автобусом возбудили уголовное дело

ИА REGNUM 

Уголовное дело возбуждено по факту автоаварии с участием школьного автобуса, в которой пострадали дети, в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России 19 мая.

Читать дальше...

Краснодарские депутаты отчитались о доходах за 2020 год

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 19 мая, ФедералПресс. Депутаты гордумы Краснодара отчитались о квартирах, землях, автомобилях, имеющихся в собственности. Из всех депутатов парламента Краснодара самым богатым оказался единорос Дмитрий Орешкин.

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с школьным автобусом на Кубани

АиФ 

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту оказания услуги ненадлежащего качества, в результате которой двое детей и учитель получили травмы.



Банк Уралсиб проводит акцию «Начни курортный сезон с Уралсибом!»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Банк Уралсиб проводит акцию «Начни курортный сезон с Уралсибом!» на территории Краснодарского края. Ее участниками могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.

Кубанские правозащитники призвали наказать силовиков за избиение казака на пикете

Kavkaz-uzel.eu 

Силовики причинили травмы активисту Григорию Русину, который в День Победы вышел на одиночный пикет в станице Каневской Краснодарского края, заявили сегодня следователям правозащитники. Врачи диагностировали легкий вред здоровью.

Краснодарец угнал из мотосалона байк, чтобы съездить за продуктами

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодарец угнал из мотосалона байк, чтобы съездить за продуктами

В Краснодаре мотопоездка до продуктового магазина закончилась уголовным делом. В полицию обратился директор салона по продаже двухколесного транспорта. Правоохранителям он заявил, что на одной из единиц продаваемой техники появились повреждения. При этом один из сотрудников магазина не вышел на работу.

По данному факту силовиками была организована проверка, после проведения которой стражи порядка задержали 28-летнего работника организации. Читать дальше...

Источник: Мусаев возглавит "Краснодар-2"

Sport.ru 

Бывший наставник "Краснодара" Мурад Мусаев возглавит вторую команду клуба, сообщает Eurostavka. Ранее СМИ сообщали, что "Краснодар" хочет сохранить специалиста в клубе, который покинул пост главного тренера команды.

Что будет с пенсией, если гражданин переедет на новое место жительства

365news.biz 

Переезд для пенсионера — отнюдь не редкое явление: кто-то перебирается поближе к детям, кто-то — подальше от севера. И главный вопрос, который при этом всех волнует, — как смена места жительства отразится на пенсии. Самое интересное, что ответы на него могут быть самые разные: пенсия может не измениться совсем, а может увеличиться или, наоборот, снизиться.

Три школы и три детских сада построят на Кубани

«Известия» 

Во втором полугодии на территории Краснодарского края стартует строительство восьми спортзалов, трех детских садов и трех школ. Общая сумма субсидий из бюджета региона составила 2,4 млрд рублей.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Нижегородская область на 13-м месте по числу полученных населением кредитов

REGNUM 

Нижегородская область занимает 13-е место среди регионов России по количеству банковских кредитов, полученных местными жителями в наличном виде в январе — апреле 2021 года. Об этом сообщили в Объединенном кредитном бюро сегодня, 19 мая.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 19.05.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье