Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2022

Новости Краснодара за 24.10.2022

Матч с ФК «Кубань Холдинг-2» состоится 31 октября

Торпедо (Армавир) 

Накануне стала известна дата и время проведения перенесённого матча 21 тура Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края между ФК «Кубань Холдинг-2» и ФК «Армавир». Команды проведут встречу 31 октября в 14:00 в [...]

"Краснодар" 22 октября в рамках 14-го тура РПЛ на выезде сыграет с «Пари НН»

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Единственный мяч в игре был забит во втором тайме

В Майкопе состоялся матч 14-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов. «Дружба» провела его на своем домашнем стадионе. Соперниками майкопчан были футболисты ФК СКА Ростов-на-Дону. С первых минут матча гости захватили игровую инициативу. «Дружбе» оставалось только обороняться. СКА удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот, но реализовать их в забитые мячи гости не смогли. К середине... Читать дальше...

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО КАРАТЭ КЕКУСИНКАЙ (КУМИТЭ)

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 октября 2022. Абхазия-Информ. В Геленджике прошло первенство Краснодарского края по каратэ кекусинкай (кумитэ). В турнире приняли участие до 150 участников в составе 10 команд из Краснодара, Геленджика (самурай, идзума), Армавира, Новороссийска, Батайска, Сочи, Волгограда, станицы Брюховецкая и Республики Абхазия. 

Читать дальше...

Только по предзаказу. Райффайзенбанк возобновляет продажу наличной валюты

Блог сайта «Банки.ру» 

Райффайзенбанк принял решение о возобновлении продажи наличной валюты в некоторых отделениях. Данная операция доступна в некоторых городах и будет осуществляться по предварительному заказу, предупредила пресс-служба кредитного учреждения.

Читать дальше...



На Ставрополье мастера гостеприимства представили свои проекты в формате «Прожарки»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минеральных Водах в туристическом конкурсе «Мастера гостеприимства» 114 участников из 42 регионов страны представили идеи по развитию территорий. Над разработкой проектов трудились и четверо представителей Ставрополья. Корреспондент «Победы26» побывал на разборе кейсов в формате «Прожарки».

Жена таксиста из Москвы рассказала подробности об убийце супруга

Рамблер 

В Краснодарском крае задержали молодого человека, которого подозревают в расправе над столичным водителем элитного такси. Предположительно, он вызвал машину под видом клиента, после чего зарезал таксиста.

Пожарные эвакуировали 140 человек из горящего ресторана в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Пожар в трехэтажном здании по улице Зиповской потушен в Краснодаре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Кубани. "18:03 мск полная ликвидация", - отметили в ведомстве. С огнем боролись 31 человек и 11 единиц …

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: 102 поезд не останавливается в Краснодаре

Rail-Club.ru 

Пардоньте - я что-то пропустил. Несколько раз кто-то что-то спрашивал про 102-й или просто констатировал, так я смотрел сайт РЖД на предмет билетов. В основном можно было купить билеты, ну разве что кроме пиковых дней или мест в СВ.

Минтимер Шаймиев принял участие в церемонии открытия выставки «С Востока свет»

Блог сайта «+Новости» 

Сегодня Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение», Посол Доброй воли ЮНЕСКО Минтимер Шаймиев принял участие в церемонии открытия выставки «С Востока свет», на которой представлены художественные работы, созданные в рамках Всероссийский пленэра, посвященного 1100-летию принятия Ислама Волжской Булгарией.

Читать дальше...

Сотрудники Кубанского госуниверситета собрали более 1,8 миллионов рублей в рамках акции «Своих не бросаем»

Ki-news.ru (Краснодар) 

На собранные деньги закупят необходимые вещи и доставят их бойцам.

Сообщение Сотрудники Кубанского госуниверситета собрали более 1,8 миллионов рублей в рамках акции «Своих не бросаем» появились сначала на Краснодарские известия.

Пилоты Су-30 потеряли сознание, в баллонах был азот - источник

Радио «Озоди» 

Пилоты истребителя Су-30, который упал в Иркутске 23 октября, не отвели его от жилых домов и не катапультировались, так как потеряли сознание. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. Собеседник агентства не исключил, что пилоты могли потерять сознание из-за остатков азота в кислородных баллонах, которые готовит к полёту наземный персонал. Следствие рассматривает две основные версии произошедшего: отказ авиационной техники и ошибка пилотирования, говорится в сообщении Следственного комитета России. Читать дальше...

Указ подписан: россияне получат по 10 тыс. рублей с 25 октября

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Жителям России сообщили о денежной выплате, сумма которой составит около 10 тысяч рублей. Её начнут получать уже с 25 октября. Оказалось, что власти подписали указ о возвращении средств за несостоявшиеся поездки, пишет PRIMPRESS.

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Юрий Кацнельсон: «Развитие сельского хлебопечения – актуальная тема для современной России»

«Sfera.fm» 

11-13 октября 2022 года в Москве прошел Форум сельских пекарей России, организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Российской Гильдией пекарей и кондитеров.

Просматривали в Краснодаре 24.10.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






От 50 и выше: сколько стоит верба в Краснодарском крае

Под Краснодаром загорелась фура

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру