Май
2014

«Анжи» проиграл «Краснодару» и вылетел из Российской футбольной премьер-лиги

0

Махачкалинский «Анжи» потерпел поражение от «Краснодара» и потерял шансы на сохранение прописки в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне, передает 11 мая агентство «РИА Новости». Встреча 29-го тура премьер-лиги в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на шестой минуте отличился Андреас Гранквист. «Анжи» с 20 очками за один тур до конца сезона занимает последнее место в турнирной таблице, уступая идущим на «спасительной» 14-й строчке самарским «Крыльям Советов» шесть баллов. «Краснодар» (49) расположился на четвертой строчке и борется за место в Лиге Европы.

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

​Число новых кредитных карт в Пермском крае в марте выросло на 2,4 %

Орещук: если «Динамо» теряет очки в матче с «Сочи», то выбывает из чемпионской гонки