Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2015

Новости Крымска за 07.06.2015

Крымская пресса: Север полуострова ждёт исход населения из-за отсутствия воды

«ПолитНавигатор» 

Степной Крым уже в обозримом будущем может столкнуться с исходом населения из-за нехватки воды после перекрытия поставок по Северо-Крымскому каналу Украиной. Об этом в интервью газете «Крымский телеграф» заявил почетный мелиоратор Украины, один из строителей канала Георгий Капшук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, сегодня в Северном Крыму уже чувствуется…

Северо-Крымский канал стремительно разрушается после перекрытия воды Украиной

«ПолитНавигатор» 

Если в ближайший год вопрос с подачей воды по Северо-Крымскому каналу не будет решен, то уникальная водная артерия будет разрушена и безвозвратно потеряна. Об этом в интервью газете «Крымский телеграф» заявил почетный мелиоратор Украины, один из строителей канала Георгий Капшук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, железобетонные конструкции без воды…

Смотрите онлайн в 21 00. Экономика и новая война. В эфире Андрей Нечаев!

ИА «Русский Монитор» 

Начало в воскресенье 7 июня в 21:00. Гость онлайн – ученый-экономист, экс-министр экономики РФ, председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев. Говорим о санкциях в России, военных действиях в Украине и экономических последствиях этих процессов на постсоветском пространстве, включая страны Балтии. От вас — вопросы гостю онлайн! В рубрике «Новость недели» – наступление на Марьинку.  Комментирует…

Related posts:

Читать дальше...

Крымской железной дороге дадут 4,2 млрд рублей

«Новости Крыма» 

Государственный Совет Крыма провел корректировку показателей бюджета, увеличив доходную и расходную части за счет трансфертов и налоговых поступлений.

Крымский туризм возглавил «оранжевый» чиновник?

«Национальная Служба Новостей» 

Смена руководства в Министерстве туризма Крыма вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Новому главе не доверяют из-за его прошлого членства в партии Ющенко.

Луганская милиция зафиксировала украинскую технику у линии фронта

«Свобода СЛОВА» 

Народная милиция Луганской народный республики зафикисровала украинскую военную тхнику в оккупированных населенных пунктах у линии фронта. Согласно Минским соглашениям, оттуда тяжелые вооружения должны быть отведены. В частности, два танка ВСУ были замечены в районе сел Горское и Орехово, которые контролируются украинской стороной. Кроме того, три танка украинских силовиков были обнаружены в районе населенного пункта Крымское Славяносербского района, которое фактически примыкает к линии соприкосновения. Читать дальше...



Обрушившийся мост создал «резервацию» из поселков Джанкойского района

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) В Джанкойском районе обрушившийся мост оборвал связь с цивилизацией для 6 тыс.жителей близлежащих сел. Как передает «Крымская газета», конструкция до сих пор не восстановлена. Транспорт ходит в обход по проселочной дороге. Выпадение осадков фактически создали искусственную «резервацию» из восьми населенных пунктов. Читайте также: Симферопольскую объездную дорогу обещали подлатать к 1 июля В Джанкойской ...

Читать дальше...

Сепаратисты продолжают обстрелы позиций украинских военных

«Радио Азаттык» 

Сепаратисты ведут обстрел позиций украинских военных в Донбассе.  Украинский "5 канал" продемонстрировал видеозапись обстрела Марьинки. Штаб военной операции против сепаратистов на востоке Украины сообщает, что в субботу велся огонь по населенному пункту Широкино, Гранитное и Староигнатьевка, Богдановка, Ленинское, Луганское Донецкой области, по селу Крымское Луганской области. Военные утверждают, что - в нарушение Минских договоренностей - применялось тяжелое вооружение. Ранее в субботу пресс-секретарь... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 07.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск