Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2015

Новости Крымска за 27.06.2015

В Крыму обнаружили серьезнейший кадровый голод

«Новости Крыма» 

Обращения граждан в органы власти должны стать одним из способов отбора перспективных госслужащих, считает полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

Мурад Салихов: «Крымский транспортный форум – крупнейшее на Крымском полуострове событие в сфере транспорта»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Крымский транспортный форум – крупнейшее на Крымском полуострове событие в сфере транспорта, сообщил РИА «Дагестан» полпред Правительства Дагестана в городе федерального значения Севастополе Мурад Салихов.

Оккупационные власти Крыма отказались от строительства АЭС: Нет денег

Yeghiazaryan.Info 

В оккупированном Россией Крыму решили полностью и окончательно отказаться от строительства атомной электростанции. Российские оккупационные власти в Крыму сообщили местным журналистам, что все планы относительно строительства Крымской АЭС полностью отменяются, сообщает Пресса Украины. «Мы исключаем возможность строительства атомной станции в Крыму. Это, во-первых, дорого, во-вторых, уже приняты другие решения, и они уже реализуются», – рассказал...

Юрист: Чиновники в Крыму не имеют права требовать перевода документов с украинского на русский

«ПолитНавигатор» 

Крымские чиновники не имеют права требовать от жителей республики перевода документов с украинского на русский язык. Об этом в разъяснении для газеты «Крымское время» заявила юрист Гульнара Абдурешитова. По ее словам, русский, украинский и крымско-татарский являются государственными языками республики, поэтому ссылка на их незнание не является оправданием для чиновника. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассникахили Вконтакте…



СМИ назвали заказчиков скандальной вырубки деревьев в Гурзуфе

«ПолитНавигатор» 

Заказчиком вырубки зеленых насаждений в Гурзуфе, которую несколько дней назад со скандалом остановили местные жители, может быть местный депутат Вадим Нестеренко. Об этом сообщает газета «Крымский телеграф». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассникахили Вконтакте Так, по данным издания, застройщиком территории, судя по табличке на заборе строительства, является ООО «Гурзуфский бриз», профилем деятельности которого указана розничная торговля.…

Крымские СМИ высмеивают Диану Арбенину: Бабло победит зло

«ПолитНавигатор» 

Лидер группы «Ночные снайперы» певица Диана Арбенина, отказавшаяся поддержать Русскую весну 2014 года и вставшая тогда на сторону Украины (где имела контракты на ТВ), внезапно решила приехать в российский Крым с концертами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассникахили Вконтакте Этот факт язвительно комментирует газета «Крымский телеграф», отмечая, что в Интернете уже активно рекламируется концерт Арбениной в…

Пучков: Прогноз для Сочи неблагоприятный

«Взгляд» 

Прогноз погоды для Сочи остается неблагоприятным, вода будет прибывать, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков. «Синоптики пока дают неблагоприятный прогноз, продолжаются дожди», - сказал он. Кроме того, осадки идут и в горах. «Очень высокий уровень грунтовых вод. И вода будет прибывать», - отметил глава МЧС. По его данным, в районе Большого Сочи за короткий промежуток времени выпало более месячной нормы осадков, передает ТАСС. Пучков сообщил, что все системы оповещения населения в Сочи во время проливного дождя... Читать дальше...

Крымские татары: После воссоединения наш флаг перестал быть символом протеста

«ФАН» (Riafan.ru) 

Татары, говорит наш собеседник, понимали, что славяне, живущие рядом с ними, не виноваты в своей необустроенности – все жили одинаково плохо. Поэтому татары не переходили на личности, а боролись с властью. Новой крымской власти удалось день 18 мая деполитизировать.

Передача Крымского полуострова Украинской ССР не соответствовала Конституции

Интерновости.Ру 

Передача Крымского полуострова Украинской ССР, которая произошла в 1954 году, не соответствовала Конституции.
 
Об этом стало известно из сообщения РИА Новости, со ссылкой на ответ Генпрокуратуры России на запрос руководителя «Справедливой России» Сергея Миронова.

Александр Горный, Крымские татары. День флага.

«Эхо Москвы» 

В празднике приняли участие и высокопоставленные крымские руководители татары. Именно они лидеры крымско-татарского народа, которые каждый день своим созидательным трудом работают на свой Народ, на благо Крыма и крымчан, а не раскачивают его и призывают непонятно к чему...

Пучков: опыт Крымска и Туапсе помог минимизировать ущерб в Сочи

News2World.net 

СОЧИ, 27 июня Опыт работы во время наводнений в Крымске и в Туапсе помог минимизировать ущерб от ЧС в Сочи, сообщил в субботу министр МЧС Владимир Пучков. Пучков на месте контролирует работы по ликвидации последствий проливных дождей, поднагревших отдельные территории Адлерского и Хостинского уездов. Министр вместе с оперативной командой МЧС ...

Просматривали в Крымске 27.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска