Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2015

Новости Крымска за 19.06.2015

«МегаФон» отказался от Крыма

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крупнейшие российские операторы не спешат развивать свои сети на Крымском полуострове. По мнению бизнесменов, пока там для этого нет коммерческого интереса.

Крымские власти намерены ответить на санкции ЕС экономическим развитием региона

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Симферополь, 19 июня. Крымские власти намерены ответить на санкции ЕС экономическим развитием региона, передает РИА Новости со ссылкой на первого вице-спикера государственного совета республики Константина Бахарева. "Пока европейские бюрократы будут грезить о возращении полуострова под юрисдикцию Украины, мы будем развивать российский Крым, это наш ответ на санкции", — заявил Бахарев. Также, по его мнению, Крыму не стоит обращать внимания на санкции, так как  в повестке дня стоят куда более важные вопросы. Читать дальше...

Вручено новое знамя представителям крымской ветеранской организации ОВД

МВД России 

19 июня в ходе торжественной церемонии Крымскому региональному отделению общероссийской общественной организации Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России было вручено новое знамя.

Сотрудники первомайской полиции изъяли у местного жителя незаконно хранящийся боеприпас

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Первомайскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в домовладении у 47-летнего местного жителя обнаружили и изъяли металлический предмет цилиндрической формы, похожий на боеприпас.

Вопросы импортозамещения и лекарственного обеспечения обсудят участники Крымского форума

«MedLinks.ru» 

Вопросы импортозамещения стали особенно актуальны в сложившихся геополитических условиях. Итоговое заседание коллегии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, также не оставило эту тему без внимания. С докладом выступил Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. По его словам, главную ставку Минпромторг делает на фармацевтическую промышленность.



Крымского предпринимателя оштрафовали на 100 тыс. рублей за незаконную летнюю площадку

«ПолитНавигатор» 

В ходе проверки исполнения требований земельного законодательства прокуратура Красногвардейского района Крыма установила, что индивидуальный предприниматель, содержащий кафе-бар «Корзинка», пристроил к нему летнюю площадку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым. Некапитальное сооружение было размещено в отсутствие документов на право пользования земельным участком. С учетом…

Крымские пенсионеры выезжают за лекарствами в Херсонскую область

«События Крыма» 

Жители Крыма активно выезжают в соседнюю Херсонскую область для закупки продуктов и других товаров, которые в Украине дешевле, чем в России. Как отмечают местные СМИ, за продуктами питания крымчане ч...

Крымский парламент узаконил должность пресс-секретарей в органах власти

«Новости Крыма» 

Государственный совет Крыма одобрил во втором чтении законопроект, предусматривающий введение в государственных органах исполнительной власти должности пресс-секретаря.

В Крымском районе судили похитителей нефти

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Крымском районе Краснодарского края перед судом предстали трое молодых людей, которые в составе организованной преступной группы занимались хищением нефти из трубопроводов. 

Просматривали в Крымске 19.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров