Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2015

Новости Крымска за 21.06.2015

Крым восстанавливает плантации табака, уничтоженные при Украине

«ПолитНавигатор» 

В Крыму планируют возродить утраченные в 90-х годах плантации табака. Об этом сообщает «Крымская газета». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте К развалу СССР на полуострове собирали около 5 тыс. тонн табака элитных ароматических и полуароматических сортов в год. Плантации располагались по всему ЮБК. Однако в середине 90-х отрасль на Украине не выдержала…

В санаториях Крыма вновь обещают заменить советские кровати и алюминиевые ложки

«ПолитНавигатор» 

Крымские санатории, ставку на которые неоднократно обещали делать власти полуострова, без ремонта и переоснащения не смогут удовлетворить запросы прихотливого российского туриста. Это в интервью «Крымской газете» признал новоназначенный министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Российский турист, на которого мы ориентируемся в первую очередь, уже очень много…

Смотрите онлайн в 21 00 Профессор Лебединский и Георгий Сатаров!

ИА «Русский Монитор» 

Начало в воскресенье 21 июня в 21:00. Гроза в Нью-Йорке прошла и певец Профессор Лебединский теперь точно расскажет о своей эмиграции в США! Говорим о запретах в политике и музыке, причинах массовой эмиграции из России и отношении певца к войне в Украине. Затронем и Латвию, не пустившую к себе Кобзона с Газмановым и Валерией. В…

Related posts:

Читать дальше...

Крымская гимнастка завоевала «серебро» на Евроиграх

«15 минут» 

Гимнастка из Симферополя Анна Ризатдинова, которая выступает за сборную Украины, завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по художественной гимнастике. В упражнениях с мячом наша Анна показала результат в 18.250 балла и заняла второе место на пьедестале почета. Первое место у россиянки Яны Кудрявцевой (18.950), «бронза» у белорусской «художницы» Станюты Мелитиной (18.200), передает bigmir)net.

В Крыму предлагают сделать бесплатным проезд для учителей

«Новости Крыма» 

Крымская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ выступила с инициативой сделать бесплатным проезд в автобусах для учителей, а также предусмотреть ежемесячную компенсационную выплату для молодых специалистов, работающих в сельских школах.

Крымский суд оставил Ялтинскую киностудию в республиканской собственности

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) Законность национализации Ялтинской киностудии признана по решению Арбитражного суда Крыма. Согласно постановлению судебной инстанции, требования частных собственников отторгнуты. Вердикт может быть обжалован в течение месяца. Напомним, по решению правительства РК в сентябре прошлого года киностудия подлежала принудительному выкупу. В феврале текущего собственником стала Республика. Принятые меры не нарушают права истцов. Читайте также: Крымские ...

Читать дальше...

Крымские горы: путешественнику на заметку

Newsland 

Если вы хоть раз отдыхали на Полуострове, то горный Полуостров, несомненно, оставил  вам неизменное чувство. А если вы решитесь их завоевывать, то влюбляетесь в них безвозвратно! Все эксперты Крымских гор замечают, что они формируют 3 гряды...

"Мир без нацизма" в августе проведет в Крыму премию

«РИА Новости» 

Место проведения, по словам вице-президента организации, выбрано в связи с необходимостью объективной оценки того факта, что Крым вошел в состав России, а также тем, что ужасы Второй мировой войны также коснулись Крымского полуострова и местного еврейского населения.

Просматривали в Крымске 21.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска