Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2015

Новости Крымска за 26.06.2015

Крымфиннадзор нашел нарушений на 100 млн руб в санаториях минздрава

«Новости Крыма» 

Крымский финнадзор провел внеплановые ревизии в 31 санаторном учреждении минздрава РК, которые выявили финансовых нарушений на сумму 98,2 млн руб, из них 71,2 млн руб составили убыток, причиненный республике невыполнением санаториями своих основных функций.

Крым не останется голодным

«Внешнеэкономические связи» 

Крымские власти не считают серьезной проблемой продовольственную блокаду, предпринятую Украиной. Такую точку зрения озвучил сегодня первый вице-спикер парламента полуострова.

Читать дальше...

Украина запретила перевозку продуктов через границу с Крымом

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Власти Украины в одностороннем порядке запретили перемещение через государственную границу с Крымом грузовых автомобилей с товарами народного потребления, сообщает крымское пограничное управление ФСБ России. «25 июня 2015 года государственная пограничная служба Украины прекратила ввоз и вывоз товаров и грузов на территорию Крымского федерального округа. Цель такой блокады – дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в Республике», – сообщили в управлении ФСБ РИА «Новости».

«Одноклассники» ответили на запрос группы «Злой медик»

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) Пресс-служба социальной сети «Одноклассники» (далее «ОК») прислала в редакцию Крымских Новостей ответ на статью о группе «Злой медик». «В ОК есть внутренний регламент, который касается всех групп без исключения. Лицензионное соглашение существует, в том числе, для того, чтобы защищать пользователей от негативного и оскорбительного контента» — говорится в ответе пресс-службы. Читайте также: Обильные ...

Читать дальше...

Крымского имама оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге 18 мая

«Новости Крыма» 

В Крыму суд оштрафовал имама села Долинка Красноперекопского района Юнуса Неметуллаева за участие в траурном митинге, приуроченном к 71-й годовщине депортации крымских татар.

Традиционная бесплатная помощь

ФССП России 

Сегодня, 26 июня, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым традиционно приняли участие в проведении очередного «Единого дня оказания бесплатной юридической помощи», инициатором проведения которого выступает Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Яценюк: "оскароносный" режиссер снимет "правдивый" фильм про Крым

WNovosti.ru 

Украина ведет переговоры с одним из известных иностранных режиссеров, чтобы снять фильм о прошлогодних событиях на Крымском полуострове, сообщил премьер Арсений Яценюк. Он станет ответом на российскую документальную киноленту "Крым. Путь на Родину".



Летний чемпионат по пожарно-прикладному спорту

МЧС России 

Сегодня на стадионе Главного управления МЧС России по Республике Крым состоялся летний Республиканский чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди сотрудников федеральной противопожарной службы Крымского полуострова.

Украина в одностороннем порядке запретила перевозку продуктов через границу с Крымом

ИД «Коммерсантъ» 

Киевские власти в одностороннем порядке запретили перемещение через границу с Крымом грузовиков с товарами. На украинских пунктах пропуска на сегодня скопилось более 250 единиц грузового транспорта. Об этом сообщает крымское пограничное управление ФСБ России.«Двадцать пятого июня 2015 года Государственная пограничная служба Украины прекратила ввоз (вывоз) товаров и грузов на территорию Крымского федерального округа. Цель такой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в Республике»,... Читать дальше...

Правоохранители раскрыли мошенничество на 32 млн при восстановлении Крымска - Обвинение предъявлено директору предприятия ЖКХ Крымска и его сыну

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Правоохранителям удалось раскрыть мошенничество на 32 млн при восстановлении пострадавшего от наводнения Крымска (Краснодарский край). Об этом сообщили в Краснодарском МВД в пятницу. Обвинение предъявлено директору предприятия ЖКХ Крымска и его сыну. Их обвиняют в хищении субсидий местного и краевого бюджета на восстановление инфраструктуры. Напомним, в июле 2012 года сильнейшее наводнение произошло в Крымске. Тогда погибли 168 человек.

Просматривали в Крымске 26.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров