Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2015

Новости Крымска за 25.12.2015

На энергообеспечение Крыма направят более 13 млрд рублей

«Газета.Ру»  

В соответствии с изменениями, внесенными в постановление правительства России от 11 августа 2014 года, на энергообеспечение Крымского федерального округа будет выделено 13,2 млрд руб., сообщается на сайте кабмина. Республике Крым будет ...

Фигуристка Татьяна Навка советует россиянам ехать на отдых в Крым

ИА «ВладТайм» 

Татьяна Навка, российская фигуристка украинского происхождения, советует жителям РФ отправиться в отпуск на Крымский полуостров. Таким образом девушка акцентирует внимание на том, что отечественные курорты по свое красоте и комфорту ни капли не уступают зарубежным.

Крымскую железную дорогу заберут федералы

«Новости Крыма» 

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымская железная дорога» (КЖД) должна сменить организационно-правовой статус на федеральное ГУП в ближайшие дни.



Кому на Руси жить хорошо... Крымские евреи осадили Порошенко

«Москва - Третий Рим» 

"О каком антисемитизме может говорить Порошенко, если сегодня в Крыму мы получаем полную поддержку нашей культуры, традиций, праздников, а ряд ключевых постов во власти занимают евреи! Евреям возвращают здания, памятники. Представители руководства республики вместе с нами зажигают ханукальные свечи. Всего этого господин Порошенко в угаре информационной войны видеть не хочет", - сказано в заявлении.

К Новому году в Крыму резко похолодает, - МЧС

Kerch.fm (Керчь) 

Крымские спасатели распространили экстренное предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях погоды на 29-30 декабря. Температура воздуха во вторник может опуститься до -12 градусов. Похолодание продлится до конца следующей недели.

Крымский парламент не будет досрочно лишать полномочий депутата Гриневича / Представление прокурора Поклонской не поддержали в администрации президента

РИА Новый Регион 

Представление прокурора Крыма Натальи Поклонской о досрочном прекращении полномочий депутата Валерия Гриневича останется без удовлетворения. Проект постановления, подготовленный в парламенте Крыма, не получил согласования в администрации президента РФ. Как передает корреспондент NDNews, сегодня на брифинге спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил, что проект постановления о досрочном лишении полномочий Гриневича был подготовлен по представлению прокурора.

Морская блокада на месте замри

Блог сайта «Вовкин» 



Надоело горе-блокаднику Ленуру Ислямову играть в отъявленного рыцаря на границе с Крымом. Теперь он принял решение поупражняться с оружием и уже в настоящей войне. Конечно, принимать его слова всерьез было бы глупо, все же не бывает дыма без огня. На днях Ислямов заявил, что бойцы крымско-татарского сброда готовы взять в руки оружие сразу, как только поступит отмашка от Минобороны, другими словами, "блокадники" готовы вступить в ряды ВСУ.

После этого заявления, истинные патриоты великой и могучей тут же воспряли духом... Читать дальше...

Аксенов призвал не верить провокациям: Сетевая блокада не угрожает крымчанам

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Один из организаторов так называемой продовольственной и энергетической блокады Крымского региона Ленур Ислямов грозится оставить жителей российского региона еще и без сотовой и интернет-связи.

Крымские евреи открестились от слов Порошенко о “репрессиях Кремля”

«Свежий Ветер» 

Еврейские организации Крыма опровергли заявление президента Украины Петра Порошенко в израильском кнессете о несоблюдении их прав на полуострове. Об этом в пятницу сообщает…

Крымские евреи обвинили Порошенко во лжи о репрессиях

Блог сайта «Темы дня» 

Еврейские организации Крыма выступили с совместным заявлением, в котором они опровергли слова президента Украины Петра Порошенко о «несоблюдении прав евреев» в Крыму и обвинили его во лжи, передаёт агентство «Интерфакс».

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 25.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск