Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2016

Новости Крымска за 08.06.2016

Кремль уверен, что все сложности при строительстве Крымского моста будут урегулированы

Газета Абакан 

Строительство Керченского моста прокомментировал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он отметил, что если шероховатости при возведении этого сооружения есть, то они, несомненно, будут решены в ближайшее время.

Читать дальше...

Президент КФС передал отчет в УЕФА об итогах первого чемпионата Крыма по футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха передал в УЕФА отчет об итогах первого профессионального футбольного чемпионата, который прошел на полуострове после воссоединения с Россией.

Жириновский решил квартирный вопрос семьи из Крымска

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пенсионерка из Крымска Галина Лесницкая с улицы Нефтяной, пережившая наводнение 2012 года, с болью вспоминает те события и горячо благодарит ВВЖ за помощь и заботу.

Читать дальше...

Минтранс: проблем с финансированием строительства моста в Крым нет

«За рулем» 

Ленты новостных агрегаторов сегодня возглавило сообщение об остановке финансирования Крымского моста. Минтранс и Росавтодор опровергли эту информацию, выступив с официальными заявлениями.

В России :: В Кремле понадеялись на устранение шероховатостей в сооружении Крымского моста

«Томский Обзор» (Томск) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что любые проблемы с финансированием строительства моста через Керченский пролив будут урегулированы в ближайшее время. Об этом в среду, 8 июня, сообщает ...

PJ Harvey на Ahmad Tea Music Festival

«Сноб» 

События проекта

Фото: Maria Mochnacz

Совсем скоро шестой по счету Ahmad Tea Music Festival, а это значит, у ценителей британского рока будет праздник. В этом году хедлайнером фестиваля станет сама PJ Harvey, которая сыграет песни с нового альбома, увидевшего свет этой весной после пятилетнего молчания певицы.

На одной сцене с ней выступят Django Django, номинанты Mercury Prize 2012 года за лучший альбом, и The Maccabees, композиции которых весь прошлый год не покидали верхних строчек международных чартов. Читать дальше...



С 1 июля в Крыму изменятся тарифы ЖКХ

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Крымский госкомитет по ценам и тарифам анонсировал повышение цен на услуги ЖКХ с 1 июля. Об этом сообщается на сайте комитета. Как пояснила глава ведомства Нина Зотович, в соответствии с действующим

Все, что вам нужно знать о датских СМИ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Дании вышла просто показательная статья о тех, кто не хочет шагать в ногу с Нуланд и Керри, а пытается между делом включить мозг. Статья и называлась показательно: «У путинской России слишком много полезных идиотов», и первые строки не меньше говорят об отношении Великой, Прекрасной Дании к какой-то там мелкой России: «

Читать дальше...

У Крымского моста есть деньги

«Утро.ru» 

Минтранс РФ исключил проблемы с финансированием строительства Крымского моста. Forbes написал 8 июня, что "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга, компания-подрядчик по строительству моста через Керченский пролив, испытывает проблемы с финансированием проекта. В Минтрансе заявили, что деньги, предусмотренные на реализацию проекта в 2016 г., уже выделены федеральным бюджетом и что финансирование работ осуществляется в соответствии с контрактом.

Эрдоган обвиняет Европу в геноциде «чёрного континента», забывая историю своей страны

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Османская работорговля в Крыму, Средиземноморье и Африке

Ухудшение взаимоотношений между Турцией и странами Евросоюза приобретает и «символическое» выражение. Так, президент Турции Реджеп Эрдоган, выступая перед выпускниками Стамбульского университета имени Сабхаттина Заима, открыто обвинил страны Западной Европы — Францию и Германию — в геноциде народов Африки. «Кто стоит за резней в Руанде? Это Франция. Но об этом не принято говорить», — подчеркнул турецкий президент. Кроме того... Читать дальше...

Минтранс: проблем с финансированием Крымского моста нет

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В ведомстве опровергли информацию западных СМИ

«Какие-либо проблемы с финансированием строительства моста через Керченский пролив исключены», - заявили в Министерстве транспорта РФ. В ведомстве объяснили, что деньги на реализацию проекта в 2016 году уже выделены из федерального бюджета. Их расходование начнется после перевода госконтракта на казначейское сопровождение.

Напомним, в среду, 8 июня, журнал Forbes со ссылкой на письмо генерального директора «Стройгазмонтаж» Андрея Кириленко написал... Читать дальше...

Джамала злит поляков и поддерживает неофашистов

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Крымская татарка будет петь о чистоте украинской расы на фестивале необандеровцев и ветеранов УПА. Билеты на фестиваль, посвященный организаторам Волынской резни, жертвами которой стали десятки тысяч поляков, уже продаются, а сайты пестрят нацисткой свастикой.

Читать дальше...

В Кремле понадеялись на устранение шероховатостей в сооружении Крымского моста

«РОСИНФОРМБЮРО» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что любые проблемы с финансированием строительства моста через Керченский пролив будут урегулированы в ближайшее время. Об этом в среду, 8 июня, сообщает РИА Новости.

Строительство Керченского моста срывает Минтранс РФ. «Крым все равно пробьет оборону»

URA.Ru 

Крымские власти не могут влиять на процессы финансирования строительства Керченского моста. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

Просматривали в Крымске 08.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия