Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2016

Новости Крымска за 08.06.2016

Министр Багауддин Маршани принял участие в межрегиональном совещании Роструда России

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Более ста представителей Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов приняли участие в межрегиональном совещании Роструда России, которое прошло в Ростове 7 июня.

Читать дальше...

Про Крым пора забыть: США готовы смириться с «обрусением» полуострова

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В высших властных кругах Соединенных Штатов все меньше говорят о «проблеме Крыма» — этот вопрос практически не обсуждается на обсуждениях в Сенате, да и сама идея возвращения полуострова в состав Украины осталась в прошлом, признаются американские парламентарии. Такое сенсационное признание сделал член комитета по иностранным делам сената США, демократ Роберт Менендес, выступая накануне на слушаниях по вопросам политики в отношении России. «В нашем комитете мы больше не говорим о полуострове Крым и его дальнейшей судьбе… Полагаю... Читать дальше...

Швейцария выпустит облигации с нулевой доходностью

Banki.ru 

Швейцария объявила о старте продаж гособлигаций со сроком погашения в июне 2029 года и купоном в 0%. Это минимальная фиксированная процентная ставка, когда-либо предлагавшаяся Национальным банком страны, сообщила во вторник The Financial Times.

Читать дальше...



Валуев помогал птицам переселяться с места строительства Крымского моста

«Новости Крыма» 

В минувшие выходные члены Общественного совета по строительству Крымского моста построили кормушки для птиц, обитающих в районе строительства моста через Керченский пролив.

Крымская железная дорога не планирует повышать цены на билеты до осени

Кафа 

Крымская железная дорога сообщает о сохранении действующих тарифов на пассажирские перевозки в пригородном сообщении. К началу лета количество пригородных электропоездов увеличено  более чем в полтора раза – на 26 единиц. Время в пути в зависимости от направления составляет от полутора до двух часов, сообщает сайт КЖД. Проезд в электропоездах по самым популярным в летний период направлениям – из Симферополь - Севастополь и Симферополь -  Евпатория, – по-прежнему обойдется пассажиру в 58 рублей. ... Читать дальше...

В Крыму появится парк искусственных рифов

«Новости Крыма» 

Председатель отделения Русского географического общества (РГО) в Республике Крым, декан географического факультета Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Борис Вахрушев на собрании РГО представил отчет о создании парка искусственных рифов в Черном море.

Более 350 домов в Северной Осетии после града нуждаются в ремонте

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Для замены разрушенных градом крыш более чем 350 домов в трех селах Пригородного района необходимы около 17 тысяч листов шифера. Недостающие строительные материалы будут доставлены из Краснодарского края.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 08.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена