Главные новости Крымска
Крымск
Август
2016

Новости Крымска за 12.08.2016

С крыши цеха завода "Крымский титан" упали двое рабочих, есть жертва

Вестник Кавказа 

Падение с крыши цеха в крымском филиале ООО "Титановые инвестиции" (ранее завод назывался "Крымский титан") закончилось гибелью для одного и тяжелыми травмами для второго рабочих, - сообщила сегодня пресс-служба СУ СКР по …

Крымские власти не могут заставить частных перевозчиков полностью обновить автопарк

Kerch.fm (Керчь) 

Для обновления автопарка частных транспортных компаний, по его словам, нужны выгодные кредитные программы, которые пока на территории полуострова не предлагаются.

Назван организатор диверсий на полуострове Крым

Блог сайта «Инфореактор» 

Организатором диверсионных операций в Крыму был сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Владимир Сердюк, такая информация появилась в ТАСС со ссылкой на собственный источник в российских спецслужбах. 

Читать дальше...

В Крыму разработали туры для туристов из Китая

ИА REGNUM 

Все программы и предложения передали китайской стороне.  Крымские туроператоры, уполномоченные работать с туристами из Китая, разработали новые туры для гостей из Поднебесной, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в секторе информационного сопровождения управления маркетинга и развития...

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым проводится проверка по факту смерти человека при выполнении работ на заводе «Титан»

Город Евпатория.RU 

12 августа 2016 года на территории ЗАО «Крымский Титан» при проведении работ по демонтажу металлических конструкций двое рабочих упали с крыши цеха. В результате падения один из рабочих погиб на месте, второй рабочий в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым проводится

Крыму предрекли экономический расцвет к 2020 году

«Salta News» 

Экономика Крыма заработает в полную силу к 2020-2022 годам, определяющим станет завершение строительства Крымского моста. Об этом в пятницу, 12 августа, заявила министр финансов …

Просматривали в Крымске 12.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска