Главные новости Крымска
Крымск
Август
2016

Новости Крымска за 21.08.2016

Национальный ответ: RT узнал, что крымские татары думают о публикациях западных СМИ

Блог сайта «Новости, события, факты» 

После воссоединения Крыма с Россией на страницах западных СМИ неоднократно появлялись материалы о том, что новые власти полуострова намеренно преследуют крымских татар. В том же духе высказываются и политики, в особенности украинские. Корреспондент RT Роман Косарев решил лично поговорить с живущими в Крыму татарами и записать их рассказы о жизни на полуострове.

Читать дальше...

Крымские татары — о материалах западных СМИ (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

После воссоединения Крыма с Россией на страницах западных СМИ неоднократно появлялись материалы о том, что новые власти полуострова намеренно преследуют крымских татар.

Читать дальше...

Крымские пособники украинских диверсантов

Newc.info 

Двух жителей Крыма обвиняют в содействии украинским террористам, проникшим на территорию Крыма в ночь с 6 на 7 августа. Это 27-летняя Татьяна Фрич из села Совхозное и турецкий гражданин по имени Хафиз, приехавший в село Суворово Красноперекопского района 10 лет назад.



Прыжки и гримасы коварно подорожавшего доллара: Нацбанк Украины считает – всему виной внешнеполитическая обстановка…

«Русский мир Евразии» 

Курс доллара опять пошёл вверх. За считанные дни доллар подорожал на межбанковском рынке почти на 30 копеек, преодолев отметку в 25 грн/доллар, выше которой не поднимался с первых чисел июня. Следом подтянулся и официальный курс Национального банка, и курсы наличного рынка, где доллар торгуется в пределах 25,5 - 26,5 грн/доллар, плюс 2-процентный сбор в Пенсионный фонд Украины. Нарастает напряжение, ставшее уже традиционным для валютного рынка в осенние месяцы. Эксперты прогнозируют, что доллар может остановиться на отметке в 27 грн. Читать дальше...

Украина пожаловалась на Россию в ООН на крымскую поездку Владимира Путина

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

МИД Украины выразил протест в связи с посещением Крымского полуострова президентом РФ и в очередной раз направил в российское внешнеполитическое ведомство ноту протеста.

Крымские татары почтили память российских военных, погибших при задержании диверсантов

«Русский мир Евразии» 

По их мнению, погибшие сотрудник ФСБ и военнослужащий Минобороны РФ ценой своей жизни уберегли более двух миллионов крымчан от терактов, которые готовили украинские спецслужбы, поэтому достойны высших государственных наград.

Уполномоченный по правам студентов появится в КФУ

«Новости Крыма» 

Выборы уполномоченного по правам студентов состоятся в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского в единый день голосования 18 сентября 2016 года по аналогии с другими федеральными вузами России.

Крымская гимнастка Ризатдинова принесла Украине десятую медаль Олимпиады

«15 минут» 

Украинка Анна Ризатдинова выиграла бронзовую медаль в индивидуальном многоборье олимпийских соревнований по художественной гимнастике. По итогам всех четырех стадий финала украинка набрала 73,583 балла. В частности, 18,200 − за упражнение с обручем, 18,450 − с мячом, 18,450 − с булавами и 18,483 с лентой.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта