Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2016

Новости Крымска за 17.10.2016

Крымский «К-телеком» получил 5,5 млрд рублей чистой прибыли

«Ведомости» 

Крымский сотовый оператор «К-телеком» (работает под брендом Win Mobile), по данным «СПАРК-Интерфакса», получил в 2015 г. выручку по российским стандартам бухгалтерского учета размером в 10,3 млрд руб., а его чистая прибыль составила более половины этой суммы – 5,5 млрд руб.

Комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству утвердил программу законопроектной работы

Государственная Дума РФ 

18 октября состоялось заседание Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Читать дальше...

Жители Крыма готовы собрать на памятник Путину миллионы

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Установка памятника президенту Российской Федерации Владимиру Путину на территории Крымского полуострова обойдется приблизительно в 10 миллионов рублей. Об этом журналистам в понедельник рассказал депутат Госсовета Республики Крым Сергей Шувайников. По словам политика, от одного из крымских бизнесменов уже поступил первый взнос в размере 50 тысяч рублей. «Если получится, и мы сможем собрать деньги, то памятник установим до президентских выборов в 2018 году. Если нет, то значит после выборов, но памятник все равно будет»... Читать дальше...



Крымчане начали собирать деньги на памятник Путину

«Новые Известия» 

Жители Крыма решили поставить памятник президенту России Владимиру Путину в виде капитана корабля,стоящего за штурвалом. Монумент будет символизировать возвращение Крымского полуострова в состав России.

Крым подсадят на «мертвую воду»

«Свободная пресса» 

Итальянцы готовы опреснять морскую воду в Крыму. Об этом заявил Фабио Босио  – владелец итальянской компании Brescia, специализирующейся на очистке воды. В Крыму он побывал с трехдневным визитом, в составе делегации депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии.

Читать дальше...

Крым подсадят на «мертвую воду»

«Свободная пресса» 

Итальянцы готовы опреснять морскую воду в Крыму. Об этом заявил Фабио Босио  – владелец итальянской компании Brescia, специализирующейся на очистке воды. В Крыму он побывал с трехдневным визитом, в составе делегации депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии.

Читать дальше...

В Крыму появится памятник Владимиру Путину

«Газета Кемерова» 

Крымчане выступили с инициативой об установке памятника Владимир Путину: глава государства по замыслу предстанет в образе капитана корабля, стоящего за штурвалом. Памятник посвятят возвращению Крымского полуострова в Россию. «Мы высоко оцениваем роль лидеров Крымской весны Сергея Валерьевича Аксёнова и Владимира Андреевича Константинова, которые возглавили и поддержали крымский народ...

Выставка сельскохозяйственной техники

Город Евпатория.RU 

Начальник Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым — главный государственный инженер-инспектор Республики Крым Игнатенко А.В. 15 октября 2016 года, в день открытых дверей Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, принял участие в Выставке сельскохозяйственной техники приуроченной ко дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей

15 октября 2016г. состоялась первая пайка шва трубопровода системы водоподачи

Город Евпатория.RU 

В Нижнегорском районе на территории Нежинского водозабора 15 октября 2016 года состоялось мероприятие, в связи с началом работ по прокладке тракта водоподачи — пайка первого стыка трубопровода Ø800 мм на объекте строительства «Мероприятия по строительству системы водоподачи в восточной части Крымского полуострова, в том числе строительство тракта водоподачи от Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов с

Памятник Путину хотят возвести в Крыме

«Новороссийск - новостная лента города» 

Памятник-символ Президенту России Владимиру Путину в честь возвращения Крымского полуострова в Россию хотят установить крымчане. Глава страны предстанет в образе стоящего за штурвалом капитана корабля.

В Крыму предложили установить памятник Путину в образе капитана корабля за 10 млн. рублей

Business-Gazeta.ru 

Крымские ветераны русского движения предложили установить памятник в образе капитана корабля президенту Владимиру Путину, приведшему «Крым в родную гавань». Об этом сообщил глава общественной организации «Конгресс русских общин Крыма», крымский депутат Сергей Шувайников.

Свой терруар

Upakovano.ru 

Крымский виноград может попасть в будущий питомник автохтонных сортов

Крымские активисты собирают деньги на памятник Путину в образе капитана корабля

ЗакC.Ру 

Общественная организация "Конгресс русских общин Крыма" начала сбор средств на возведение памятника президенту РФ Владимиру Путину. Как уточнил председатель организации Сергей Шувайников, установить памятник планируют до президентских выборов 2018 года.

Просматривали в Крымске 17.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России