Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 12.02.2021

В Лабинском районе направлено в суд многоэпизодное уголовное дело

Блог сайта «Спутник» 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование многоэпизодного уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 159, частью 1 статьи 166 и частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По данным следствия... Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району с сообщением о пропаже автомобиля Хендай Акцент обратился местный житель. Мужчина пояснил правоохранителям, что оставил свое транспортное средство во дворе многоквартирного дома, а позже не обнаружил его на месте парковки.



В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 173 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 173 человека

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 173 человека, об этом заявил региональный оперштаб. Среди заболевших 107 женщин и 66 мужчин, в том числе 11 несовершеннолетних. Самому младшему пациенту один год, а старшему – 87 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 631,6.

За все время пандемии коронавируса заболели 35 844 жителей Кубани, выздоровели – 28 354 пациентов, умерли – 1 677 человек.

В... Читать дальше...

Оперативный штаб сообщил о рекордных 39 заболевших в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

В целом в регионе наблюдается снижение заболеваемости. За прошедшие стуки в Краснодарском крае выявлено 173 случая коронавируса. Среди заболевших 107 женщин и 66 мужчин, в том числе 11 детей. В Краснодаре выявлено 50 случаев, в Сочи – 39. По семь заболевших в Анапе, Кавказском и Каневском районах. По шесть в Динском и Белоглинском. По пять положительных результатов в Кореновском, Северском и Славянском районах. По четыре – в Туапсинском и Крымском. По три новых пациента в Новороссийске, Тихорецком и Усть-Лабинском районах. Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Лабинске 12.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Не отпускает чувство дома

В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора