Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2021

Новости Лабинска за 24.02.2021

В Сочи «Ласточка» сбила женщину (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи «Ласточка» сбила женщину (ВИДЕО)

В Сочи «Ласточка» сбила женщину. В дежурную часть Адлерского линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что на 35 километре совмещенной дороги «Адлер – Роза Хутор» электропоездом «Ласточка» смертельно травмирована женщина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Адлерского ЛОП.

Как стало известно, женщина пересекала железнодорожное полотно. В этот момент ее заметил машинист, который подал звуковой сигнал. Читать дальше...

В Краснодаре задержанного на митинге пенсионера арестовали на 5 суток и оштрафовали на 10 тыс. рублей

Obzor.io 

Политик Алексей Навальный 17 января вернулся в Россию после лечения в Германии. В тот же день его задержали в аэропорту и отправили в спецприемник на 30 суток. В поддержку оппозиционера 23 и 31 января прошли несогласованные акции протеста по всей России, в том числе в Краснодаре. На одном из таких пикетов в краевой столице задержали […]

Поезд насмерть сбил женщину в Сочи

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сочи электропоезд "Ласточка" насмерть сбил женщину, которая переходила железнодорожные пути. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Читать дальше...

В Сочи поезд насмерть сбил женщину - 24.02.2021

iToday 

СОЧИ, 24 фев - Новости. Электропоезд \"Ласточка\" насмерть свалил бабу, переходившую железнодорожные пути, доложили в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.\"В дежурную доля Адлерского линейного отдела полиции зачислилось извещение о том, что на 35-м километре соединенной стези \"Адлер - Роза Хутор\" электропоездом \"Ласточка\" летально травмирована баба. На пункт происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Адлерского ЛОП\", - взговорили в ведомстве.Будто удалось... Читать дальше...

Мастерство цимлянских юных дарований высоко оценено на Всероссийском конкурсе «Зимний калейдоскоп»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

С 12 по 14 февраля в городе Лабинске состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Зимний калейдоскоп». Цимлянск на фестивале представили воспитанники художественного отделения Детской школы искусств, преподаватель Зубова Е.Е.

Читать дальше...



Электропоезд “Ласточка” в Сочи сбил женщину: момент трагедии попал на видео (Видео)

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Сочи электропоезд "Ласточка", следовавший  из Сочи на горный курорт "Роза Хутор", сбил женщину.   Трагедия произошла 24 февраля, на 35-м километре совмещенной дороги «Адлер – Роза Хутор». 55-летняя  жительница Лабинска погибла.

В Геленджике предприниматели перекрыли проход к реке Мезыбь

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике предприниматели перекрыли проход к реке Мезыбь

В Геленджике предприниматели перекрыли проход к реке Мезыбь, об этом сообщает пресс-служба Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратуры. Компании ООО «ПМП» и ООО «Эдельвейс» арендовали лесной участок и организовали в водоохранной зоне автомобильную стоянку. Кроме этого бизнесмены разметили там же строения, которые ограничили доступ к реке.

Более того, в ходе проверки был установлен факт незаконного слива в реку сточных вод. Читать дальше...

На Кубани за сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки скончались 15 пациентов с коронавирусом

За последние 24 часа в восьми муниципалитетах Кубани были зафиксированы летальные случаи среди пациентов с коронавирусом. По информации краевого оперштаба, у всех умерших на фоне COVID-19 обострились сопутствующие заболевания.

В Краснодаре скончался один пациент с подтвержденной НКИ —56-летний местный житель. А сочинским врачам не удалось спасти семь пациентов в возрасте от 61 года до 88 лет.

В стенах больницы Туапсе умер 78-летний мужчина... Читать дальше...

В Краснодарском крае разыскивают женщину без передних зубов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае разыскивают женщину без передних зубов

В Краснодарском крае разыскивают женщину без передних зубов. По словам родственников, Оксана Щербина ушла из дома по улице Пролетарской в Усть-Лабинске 23 февраля.  Пропавшая страдает психическими расстройствами.

Приметы Оксаны Щербина: среднее телосложение, на вид 35 лет, рост – 170 см, волосы каштанового цвета, короткая стрижка, карие глаза, отсутствуют три передних зуба.

Была одета: розовый пуховик, синие джинсы... Читать дальше...

У кубанских чиновников за долги забрали машину

Блог сайта «Живая Кубань» 

У кубанских чиновников за долги забрали машину

Администрацию Успенского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края наказали был назначен штраф в размере 100 тысяч рублей. Протокол о неправомерной использовании прибрежной защитной полосы водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной деятельности составил старший государственный инспектор Усть-Лабинской инспекции Азово-Кубанского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов.

- Причина ... Читать дальше...

Хозяйственная деятельность оставила администрацию без автомобиля

ФССП России 

В Белоглинском районе Краснодарского края судебные приставы арестовали транспортное средство в счет погашения крупного административного штрафа. Протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 8.42. КоАП РФ (использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности) был составлен старшим государственным инспектором Усть-Лабинской инспекции Азово-Кубанского отдела государственного контроля... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора