Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2022

Новости Лабинска за 21.10.2022

По инициативе межрайонной прокуратуры за нарушения законодательства о публичных мероприятиях к ответственности привлечены должностные лица районной администрации

Прокуратура РФ 

Лабинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Лабинский район законодательства о публичных мероприятиях.

В Усть-Лабинском районе за кражу металла перед судом предстанут пятеро местных жителей

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении пятерых местных жителей в возрасте от 19 до 23 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

На Кубани два пациента с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани два пациента с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

В Краснодарском крае за минувшие сутки COVID-19 выявили у 182 человек. Среди заболевших – 112 женщин и 70 мужчин, в том числе 12 детей. Самому младшему пациенту – 11 месяцев, старшему – 98 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5960, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся два человека. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1643 человека, из них с подтвержденным диагнозом 1225 жителей. Читать дальше...

Школьники узнали о правилах поведения в ЧС

МЧС России 

Начальник 4 караула 95 пожарно-спасательной части по охране поселка Псебай 5 пожарно-спасательного отряда Альберт Абайханов посетил на спортивно-туристическую базу в станице Каладжинской Лабинского района. В рамках мероприятия он встретился со старшеклассниками из школ Лабинска.

«Лабинские электрические сети» отремонтировали более 150 энергообъектов

Energyland.info 

Сотрудники Лабинского филиала «Россети Кубань» завершили подготовку электросетевого хозяйства к работе в осенне-зимний период 2022/2023 годов. Энергетики отремонтировали более 150 энергообъектов, расположенных в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.

Просматривали в Лабинске 21.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Не отпускает чувство дома

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля

В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора