Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2021

Новости за 31.01.2021

18 знаменитых мужчин, которые с годами стали такими горячими, что вам придется открыть окно

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как ни крути, время неумолимо. Но есть редкая категория людей, к которым оно на удивление благосклонно, и среди них немало знаменитостей. Иначе как объяснить то, что c годами эти мужчины становятся все привлекательнее и привлекательнее? Хотя, казалось бы, куда дальше.

Читать дальше...

Милашка Даня

Блог «Всё о разводах» 

Дети, оставленные родителями, у меня, как и у любого вменяемого человека, вызывают желание их обогреть: заботой, пониманием, добротой.

У бывшего детдомоца -- ныне тиктокера -- Дани Милохина -- большие глаза и открытая улыбка. Ничто в его облике не говорит об опасности.

Фото: Соцсети

Смотрите, милота какая!


Однако то, что несёт милашка Даня в массы представляет большую опасность для детей и подростков.

Процитирую:

Читать дальше...

Вареный сырник "Цыганский"

«Поваренок.ру» 

Предлагаю торт с творожным заварным кремом. Готовится просто, из самых доступных продуктов и получается очень нежно и вкусно. Приятного аппетита!

Piaggio обновила свои микрогрузовички семейства Porter

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итальянская компания Piaggio прекрасно известна любителям компактной мототехники. Легендарные мотороллеры Wespa и трициклы Ape — ее продукция. Но еще Piaggio выпускает самые настоящие грузовики. Только очень маленькие. Коммерческие машинки Piaggio Porter основательно обновились.

Ребёнок от 1 брака-не проблема нового мужа

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

И как теперь быть? И что теперь делать?
Муж, официально муж 7 лет как и до этого встречались 2 года, снова уехал работать в другую страну.
Он три года как работает в другой стране, домой приезжает раз в три-четыре месяца на 2-3 недели, чаще на 2...
Приехал за неделю до нового года. Все было хорошо. Подарков навез всем, праздники отпраздновали, в гости ходили, у себя гостей принимали. В субботу муж улетел, а перед этим состоялся серьезный разговор. Инициатором разговора был муж.
Он сказал... Читать дальше...

УХЛ: Днепр проиграл Белому Барсу, Мариуполь обыграл Волков

Mur.tv 

Завершились два матча регулярного чемпионата Украины по хоккею. Белый Барс одержал волевую победу над Днепром, а Мариуполь обыграл Ледяных Волков в матчах 30-го тура Украинской хоккейной лиги. Ледяные Волки – Мариуполь 3:4 (1:2, 2:1, 0:1) Шайбы: 0:1 Карпенко (Костарев, Лихачев, больш.), 04:11; 0:2 Лихачев (Карпенко), 08:40; 1:2 Орлов (Маландин), 11:23; 1:3 Градусов (Мазур, Бондаренко), 21:59; 2:3 Дорофеев (Хеффрнан К.,...

Читать дальше...

Делаем за час килограмм молочных сосисок. Нужна только курица и сливки

Блог сайта «Steak Lovers» 

Магазинные сосиски хорошего качества найти сейчас все сложнее, большинство производителей добавляет к рецепту как минимум консерванты и пальмовое масло. Проще всего из этой ситуаций выйти при помощи домашних молочных сосисок — в основе будет курица и сливки, приправы можно регулировать по вкусу, а почти на килограмм сосисок уйдет максимум час времени. Для приготовления мы будем использовать только куриное филе, оно поможет сделать сосиски более нежными. На два крупных, граммов по 450-500 филе нам понадобится 250 миллилитров сливок... Читать дальше...



Глаз Сахары: геологическая аномалия, которую видно даже из Космоса

«Don't Panic Magazine» 

Структура Ришат, или Глаз Сахары, как еще называют это место, представляет из себя геологическое образование с циркулярным рельефом в мавританской части пустыни Сахара рядом с поселением Уадан. Окруженный тысячами квадратных километров совершенно безжизненной и бесформенной пустыни этот участок рельефа в виде почти идеальных концентрических окружностей диаметром 40-50 километров заметен даже из космоса. Долгое время считалось, что своим возникновением этот удивительный природный объект обязан... Читать дальше...

Источник сообщил о трех нападениях на силовиков в Петербурге - 31.01.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв - Новости. Три нападения на правоохранителей приключилось на несогласованной акции в Санкт-Петербурге, один-одинехонек подозреваемый застопорен, доложил Новости измерить в силовых структурах.Ранее корреспондент Новости сообщал, что сотрудник полиции потерпел во времена несогласованной акции на Исаакиевской площади. Сотрудник полиции в каске и фигуре с нашивкой \"ОМОН\" на горбе велико ковылял, не мог передвигаться самостоятельно. Двое его коллег...

На незаконной акции в Екатеринбурге задержали 83 человека - 31.01.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 янв – Новости. Полиция застопорила 83 человек в воскресенье во времена несогласованной акции в Екатеринбурге, доложил журналистам луковица пресс-службы ГУМВД России по Свердловской области Валерий Подгорелых.\"Тридцать первого января в Екатеринбурге пролегало несанкционированное мероприятие, в каком, по воззрению специалистов, встретили участие распорядка 2300 человек. В территориальные отделы внутренних девал сотрудниками полиции заброшены 83 гражданина. По всякому факту специализированными... Читать дальше...

Художник, что рисует солнцем и дождем

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Кал Гаджум (Kal Gajoum) из Ливии начал заниматься живописью еще в детстве, а уже в 15 лет провел первую персональную выставку. Он много путешествовал и успел пожить в разных странах, параллельно постигая секреты живописи.

Читать дальше...

NASA delays moon lander awards as Biden team mulls moonshot program

The Verge 

Photo by Ozkan Bilgin/Anadolu Agency via Getty Images

NASA last week quietly delayed its plan to award two high-profile crewed lunar lander contracts, moving the finish line back two months for a crucial program under the Trump administration’s hasty timeline to get astronauts on the moon in 2024. With short funding from Congress and a new administration focused on more pressing national issues, the move was expected.

Читать дальше...

Воздушный белый хлеб на молоке в духовке

«Поваренок.ру» 

В последнее время мне очень нравится печь белый хлеб в духовке именно по этому рецепту. В нем присутствует сдоба, именно это придает хлебу особенный вкус, отличный от хлеба на воде.

Чем отличается ремонт в новостройке и от ремонта вторички?

Компания «Контраст-Строй» 

Часто при покупке квартиры возникает вопрос: «отдать предпочтение жилью в новостройке или вторичному, где понадобится ремонт и насколько выгоднее его сделать?». Ремонт в квартире нужен однозначно в обоих случаях, попробуем разобраться в отличиях.

Читать дальше...

В МВД рассказали о задержанных на акциях в Новосибирске и Красноярске - Радио Sputnik, 31.01.2021

iToday 

МОСКВА, 31 января / Радио Sputnik. Правоохранительные органы Новосибирской области и Красноярского края рассказали о серии задержаний, миновавших в рамках несогласованных акций в регионах в воскресенье, сообщает RT.Настолько, основное управление МВД России по Новосибирской области доложило, что в несанкционированном...

Тигр напал на сотрудника кишинёвского зоопарка

Mur.tv 

Полиция столицы Молдавии подтвердила инцидент РИА Новости. Пострадавшего оперируют, затем медики планируют поместить его в реанимацию. Правоохранительные органы начали проверку в зоопарке. Пресс-секретарь больницы Дорина Арсене сообщила, что сотрудника зоопарка доставили с глубокой раной шеи и многочисленными повреждениями на теле.

Читать дальше...

Чем двухвостка опасна для человека и домашнего питомца

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Уховёртка обыкновенная или клещак — это небольшое всеядное насекомое, длиной 12-17 мм, которое селится рядом с людьми. В его названии отражается старинное поверье о том, что уховёртка может забраться в ухо спящего человека или домашнего животного, отложить яйца или прогрызть ему барабанную перепонку. После захода солнца насекомое выбирается из влажного, темного укрытия в поисках пищи. Благодаря крыльям, может летать. В народе его называют щипалка или двухвостка из-за пары клещей, так называемых форцепсов, расположенных на конце туловища. Читать дальше...

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Можно ли заболеть от укуса комара?

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Не так давно в СМИ обсуждалось событие: у харьковчанки вытащили из тела глиста, яйцом которого её заразил обыкновенный комар. Болезнь дирофиляриоз переносится кровососом, при этом личинка паразита, попав в человеческое тело, вырастает до 30 сантиметров. Носителем этой ужасной инфекции являются животные, в том числе и домашние. А переносят паразитов, как правило, комары. Какими ещё болезнями можно заболеть от укуса комара?

Читать дальше...

Чем чистить грецкие орехи?

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Чтобы очистить грецкие орехи, можно воспользоваться как простым молотком, так и специальным орехоколом. В любом случае необходимо сохранить целостность ядра грецкого ореха.

Читать дальше...

6 стереотипов об органических продуктах: что из них правда, а что - миф

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Последнее время органические продукты набирают все большую популярность, несмотря на то, что они довольно дорогие. Их почитатели считают, что они полезнее обычных аналогов и тем более ГМО, а также безопаснее для окружающей среды. Но так ли это на самом деле? Мы собрали подборку разрекламированных утверждений об органических продуктах, и попытались разобраться, верны ли они.

1. В органическом земледелии не применяют пестициды и удобрения



Органическое земледелие также использует препараты... Читать дальше...

Жителя Омска задержали по подозрению в истязании сына и дочери - 31.01.2021

iToday 

МОСКВА, 31 янв - Новости. Дядька застопорен в Омске по подозрению в безжалостном обращении со своим пятилетним сыном и восьмилетней дочерью, сообщается на сайте Следственного комитета РФ в воскресенье.Сообразно извещению, предлогом для азбука доследственной проверки и возбуждения уголовного девала стала видеозапись, размещённая интернете, на коей дядька, бывши в частном доме, безжалостно поочередно и с насильно кинул ребятенков на пустотел. Будто запоздалее ввели сотрудники полиции, видеозапись сделала мама ребятенков. Читать дальше...

Amazon’s Ring now reportedly partners with more than 2,000 US police and fire departments

The Verge 

Photo by Dan Seifert / The Verge

All but two US states — Montana and Wyoming— now have police or fire departments participating in Amazon’s Ring network, which lets law enforcement ask users for footage from their Ring security cameras to assist with investigations, the Financial Times reported, Figures from Ring show more than 1,189 departments joined the program in 2020 for a total of 2,014. That’s up sharply from 703 departments in 2019 and just 40 in 2018.

Читать дальше...

Как зимуют животные в экстремальных условиях?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

С наступлением холодной зимы для братьев наших меньших начинается тяжелая борьба за жизнь. Это связано как с недостатком еды, так и с сильными морозами, от которых сложно спрятаться. Животные по-разному приспосабливаются к выживанию в природе.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе