Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Люберец за 12.08.2022

Полицейские в Московской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» организовали и провели утреннюю зарядку для воспитанников дошкольного отделения комплекса гимназии №5, которая направлена на пропаганду здорового образа жизни, повышение интереса к службе в органах внутренних дел РФ и воспитание подрастающего поколения на лучших примерах спортсменов - полицейских МУ МВД. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при МУ МВД и преподавательский коллектив гимназии. Читать дальше...

ГК ФСК нарастила долю квартир с отделкой

Stroygaz.ru 

Группа компаний (ГК) ФСК вывела дополнительный пул квартир с отделкой – это одно-, двух- и трехкомнатные лоты в жилом комплексе (ЖК) комфорт-класса «1-й Ленинградский». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера.

Министр экологии и природопользования Московской ...

Журнал «ЭкоГрад» 

 Представители Министерства экологии и природопользования Московской области посетили Люберецкие очистные сооружения. Целью визита стал осмотр хода реконструкции самого крупного в Европе комплекса, принимающего сточные воды. На сегодняшний день в рамках модернизации уже возведен новый цех механической очистки на всю производительность станции, также построены сооружения первого блока, продолжаются работы на втором.

Читать дальше...

Директор НИИ Мостранспроект обозначил тарифные зоны для строящихся МЦД

РЖД-Партнер.ру 

Участок третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3) между станциями Левобережная и Крюково планируется отнести к тарифной зоне «Пригород». Об этом сообщил в пятницу в своем телеграм-канале директор НИИ «Мостранспроект» Владимир Титов, передает ТАСС.

Стали известны тарифные зоны для строящихся МЦД

Yandex.ru

Согласно опубликованной схеме, участок МЦД-3 от станции Левобережная до Крюково (столичный Зеленоградский административный округ) находится в тарифной зоне "Пригород". При этом подмосковные Реутов и Люберцы - в "Центральной" зоне.

«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в крупнейших городах Подмосковья

360° Подмосковье 

«МегаФон» закончил проект по строительству и модернизации сети в крупнейших городах Московской области. Среднюю скорость мобильного интернета в итоге удалось увеличить на 30% для трети жителей региона. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Автобусный маршрут через Выхино остается одним из самых востребованных

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

С начала 2022 года пассажиры совершили почти 51 млн. поездок в автобусах АО «Мострансавто», курсирующих между Москвой и Подмосковьем. Одним из наиболее популярных у пассажиров маршрутов стал автобус, перевозящий пассажиров из Люберец до станции метро «Выхино». Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании-перевозчика. «Чаще всего жители и гости Подмосковья пользовались услугами маршрута: №501 «Люберцы (микрорайон Турист) […]

Более 30 человек пострадали при аварии на американских горках в Германии

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В парке развлечений «Леголенд» в Гюнцбурге на юге ФРГ 34 человека пострадали при столкновении двух поездов на американских горках. Об этом сообщил в четверг, 11 августа, телеканал CNBC.

Читать дальше...

Более 51 млн поездок совершили с января пассажиры Мострансавто между столицей и Подмосковьем

Mskagency.ru (Москва) 

12.08.2022 00:15. Агентство "Москва".

Пассажиры автобусов АО «Мострансавто» совершили больше 51 млн поездок с января 2022 года на маршрутах, соединяющих Москву и область. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 12.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

В школе в Люберцах появилась Парта Героя