Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Ноябрь
2022

Новости Люберец за 10.11.2022

Ремонт дорог на территориях 33 медучреждений завершили в Подмосковье

MskAgency.ru 

10.11.2022 23:27. Агентство "Москва".

В рамках ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили ремонт территорий 33 медицинских учреждений, общая площадь обновленного покрытия составила порядка 32 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

"КредитБери": кредит под залог недвижимости

Пресс-центр ФИБ 

В современном мире существует большое разнообразие различных финансовых инструментов, используемое юридическими и физическими лицами для решения задач в бизнесе или повседневной жизни. Инструменты имеют преимущества и недостатки в разных ситуациях. Так, например, кредит под залог недвижимости банк одобрит с наибольшей степенью вероятности в сравнении с обычным кредитом без обеспечения. Кроме того, кредит под залог недвижимости открывает возможность получения намного больших сумм, которые чаще... Читать дальше...

Рязанским межрайонным природоохранным прокурором стал Вячеслав Шерстнев

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Новым рязанским межрайонным природоохранным прокурором назначен советник юстиции Вячеслав Шерстнев. Соответствующий приказ генпрокурора РФ был подписан 31 октября, сообщает портал Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Вячеслав Шерстнев родился в 1987 году, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры трудится с 2010 года. Замещал должности помощника, старшего помощника Люберецкого городского прокурора Московской области, прокурора отдела управления по надзору... Читать дальше...

Таджикский мигрант пытался изнасиловать сотрудника полиции

Balticreporter.com 

В Московской области в городе Люберцы 8 ноября 26-летний уроженец Таджикистана в подъезде жилого дома с целью изнасилования напал (избил, домогался) на 37-летнюю местную жительницу, которая оказалась лейтенантом полиции —

Читать дальше...

В люберецкую больницу подкинули ребенка

Блог сайта «Царьград» 

Месячного младенца оставили в беби-боксе.

В больницу в Люберцах днем 9 ноября подбросили младенца. Мальчика, которому чуть больше месяца, нашли в 14:40. При ребенке, завернули в специальный конверт для новорожденных, не было документов, зато, как пишет "МК», имелась записка с датой рождения: 7 октября 2022 года.

Кто и почему оставил малыша в беби-боксе неизвестно. Также не удалось найти маму крохи или ее родственников.

Напомним, бэби-боксы, оборудованные кроваткой и обогревом... Читать дальше...

Павел Кукуян рассудит «Урал» и воронежский «Факел»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С 11 по 13 ноября пройдут восемь матчей семнадцатого тура «Мир» Российской Премьер-лиги. Они подытожат осеннюю часть чемпионата страны, который после долгих каникул возобновится в начале марта.

Жители Подмосковья воспользовались прокатом самокатов почти 4 млн раз за сезон

360° Подмосковье 

Итоги работы кикшеринга подвели в Подмосковье. Жители и гости региона воспользовались электросамокатами почти четыре миллиона раз. Они проехали около 15 миллионов километров, рассказали в Минтрансе региона.



Около 4 млн поездок на арендованных электросамокатах совершили в Подмосковье с конца марта

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2022 11:03. Агентство "Москва".

С конца марта пользователи сервисов кикшеринга совершили около 4 млн поездок на арендованных электросамокатах и проехали почти 15 млн км. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Изменится расписание некоторых электричек Казанского направления МЖД

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

Во второй половине ноября изменится расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на 

пресс-службу столичной магистрали.

Уточняется, что с 12 по 14 и с 19 по 27 ноября на перегоне "Люберцы-1" - "Быково" технологические окна запланированы преимущественно в ночное время с 22:30 до 6:30, а 18 и 21 ноября на перегоне "Черусти" - "Кривандино" - с 6:00 до 14:00.

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине ноября

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2022 10:19. Агентство "Москва".

Во второй половине ноября изменится расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

Турнир по фигурному катанию «Осенние коньки – 2022» прошёл в Красногорске

Kragor.ru

Площадкой проведения мероприятия стал ледовый дворец «Старт Арена». За право подтвердить или получить новый разряд соревновались не только красногорские фигуристки. С ними соперничали спортсменки от 7 до 16 лет из Ступино, Люберец, Видного и московского Строгино. Лучшие результаты наших фигуристов: — Второй юношеский разряд среди девочек старшей подгруппы подтвердили Светлана Васильева, занявшая 1 место и ... Турнир по фигурному катанию «Осенние коньки – 2022» прошёл в Красногорске

Волков вручил полицейским Люберец 7 сертификатов на жилые помещения в честь праздника

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в четверг поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел и вручил им семь сертификатов на жилые помещения.

Дорожные службы Подмосковья благоустроили свыше 30 территорий медучреждений

360° Подмосковье 

Ремонт территорий 33 медучреждений завершили в Подмосковье. Там обновили дорожное покрытие, чтобы посетители могли с комфортом добираться до мест лечения. Их также сделали доступными для инвалидов, рассказали в Минтрансе региона.

Новости Московской области
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Спортсмены Люберец в составе сборной России выступят на международном турнире по тхэквондо

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Двенадцать воспитанников центра спортивной подготовки «Торнадо» и спортивного клуба «Дан-Гун» из городского округа Люберцы в составе сборной команды России примут участие в Кубке Азии по тхэквондо МФТ, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Автоинспекторы рассказали дошколятам Люберец о безопасном пересечении дороги по «зебре»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» посетили дошкольное учреждение, где провели теоретическое и практическое занятие, на котором рассказали маленьким участникам дорожного движения их основные права и обязанности в соблюдении ПДД.

Жители Люберец на электросамокатах совершили более 750 тысяч поездок за сезон

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители и гости городского округа Люберцы во время сезона, семь месяцев, более 750 тысяч раз воспользовались сервисом проката электросамокатов, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В деревне Люберец выявили самовольное занятие земельного участка

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В деревне Токарево городского округа Люберцы приведут границы территории самовольно занятого участка в соответствии с данными единого государственного реестра недвижимости.

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в Культурном онлайн-марафоне до 9 декабря

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей городского округа Люберцы приглашают до 9 декабря принять участие в Культурном онлайн-марафоне, посвящённом моде и технологиям, сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах