2017

Выездная победа в Майкопе (Видео голов)

0

ФК «Армавир» одержал выездную победу над ФК «Дружба» (Майкоп) – 1:2.

Первый тайм проходил в невысоком темпе, виной всему жара, которая стояла в столице Адыгеи. С самого начала матча армавирцы взяли мяч под контроль, однако майкопчане не позволяли нашей команде разгуляться в своей штрафной, внимательно действуя при стандартных положениях, но на 27 минуте все-таки недоглядели. Клопков выполнил подачу со штрафного, и Гаджибеков, который оказался расторопнее других, головой отправил мяч в сетку, – 0:1! Также отличиться в первом тайме могли Сафин и Поляков, но их удары были неточными.
Вторую 45-минутку команды провели более динамично, жара спала, и игра оживилась. На поле стало больше борьбы, и, как следствие, остановок. Неизменным осталось только преимущество «Армавира». Наша команда несколько раз могла увеличить отрыв в счете, но удары Сафина, Жданова, Гиоргобиани и партнеров не достигали цели. За что, как водится в футболе, соперник наказал нашу команду. На 83-й минуте после подачи со стандарта отличился Сечин. Развязка наступила в конце, когда армавирцам удалось реализовать свое преимущество. Поляков поборолся за мяч после подачи со штрафного, отдал пас на Синявского, и Семен установил окончательный счет в матче. 1:2 – заслуженная победа «Армавира».

Следующий матч наша команда проведет в Армавире, на стадионе «Юность» 4 августа против пятигорского «Машука-КМВ». Начало встречи в 19:00.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

В Адыгее сотрудник Росгвардии стал участником патриотического мероприятия

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп

В Майкопе в канун Дня Победы состоится конноспортивный праздник

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Адыгее провели урок парламентаризма

Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее

УФСБ по Адыгее предупреждает об ответственности за разглашение государственной тайны

В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

В Майкопском районе Адыгеи в результате ДТП погиб погиб местный житель

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

В Адыгее молодогвардейцы дали старт проекту «Улица здоровья»

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

На Кубани объявлено штормовое предупреждение

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

В Адыгее 32-летний мужчина повторно управлял автомобилем в нетрезвом виде

В Адыгее будут дежурить более 800 сотрудников полиции на 120 мероприятиях

Спорт в Адыгее

Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»