Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2017

Новости Майкопа за 13.07.2017

Архиерейское богослужение в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Adygeya-orthodoxia.ru 

12 июля, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский сослужил Преосвященнейшему Герману, епископу Ейскому и Тимашевскому в Петропавловском храме станицы Брюховецкой Краснодарского края.

Книга пророка Даниила на адыгейском языке представлена в Майкопе

Patriarchia.ru 

Научно-исследовательским учреждением «Институт перевода Библии» издана Книга пророка Даниила на адыгейском языке. Это уже двенадцатая книга, подготовленная ИПБ с 2002 года — со времени, когда был начат адыгейский ветхозаветный проект.

Сотрудники полиции Адыгеи проводят флешмобы в детских летних лагерях

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи провели ряд увлекательных мероприятий по безопасности дорожного движения в оздоровительных лагерях республики, в которых отдыхают дети с разных регионов России. Среди этих акций – яркие флешмобы.

В Адыгее обсудили вопросы ликвидации последствий майского паводка

«РуФокс» 

Врио главы Адыгеи Мурат Кумпилов провел рабочую встречу с главой Шовгеновского района Асланом Меретуковым. В повестке дня были вопросы ликвидации последствий майского подтопления. Именно Шовгеновский район принял на себя основной удар стихии,...



С начала 2017 года полицией Адыгеи установлены более 1200 лиц, причастных к преступлениям

МВД России 

За 6 месяцев текущего года полицией Адыгеи выявлено 1223 лица, причастных к совершению противоправных деяний, отвечать за которые они будут в соответствии с уголовным законодательством. Эта цифра меньше показателя аналогичного периода 2016 года на 4,1 % .

В г. Майкопе бывший руководитель риэлтерского агентства, обвиняемый в мошенничестве с недвижимостью сироты на 1,5 млн. рублей, предстанет перед судом

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Майкопского района. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Госавтоинспекция Адыгеи подвела итоги служебной деятельности за 6 месяцев 2017 года

МВД России 

Совещание по подведению итогов деятельности за полугодие прошло с участием сотрудников управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея, начальников подразделений на районном уровне и личного состава отдельного батальона ДПС.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе в результате ДТП погиб 19-летний местный житель


В Адыгее бывший руководитель риэлтерского агентства, обвиняемый в мошенничестве с недвижимостью сироты на 1,5 млн рублей, предстанет перед судом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа Республики Адыгея утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Майкопского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 13.07.2017


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Младший сержант Денис Солопов из Волгоградской области погиб в СВО

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Стало известно, где не будет электричества в п. Яблоновский 28 марта

В Майкопе театр кукол «Золотой кувшин» покажет спектакль на адыгейском языке