Майкоп
Октябрь
2017

Удачное выступление ингушских дзюдоистов в Адыгее

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооружённых сил РФ проходили в Майкопе. На татами в спортзале Майкопского государственного технологического университета свое преимущество доказывали спортсмены  из Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Чечни, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области, Москвы. Трое  ингушских дзюдоистов стали призерами данных соревнований, 1 место занял Эгиев Джамбулат (66 кг.) и Котиев Амир  (81 кг.), 2 место у Озиева Умара   (+100 кг.). Тренируются ребята под руководством Аюба Евлоева.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Спорт в Адыгее

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере