Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2017

Новости Майкопа за 28.10.2017

В Адыгее изнасилованной отчимом 12-летней девочке предстоят роды

Letnews.ru 

В Адыгее изнасилованной отчимом 12-летней девочке предстоят роды‍, на таком сроке беременности аборт делать нельзя, сообщают СМИ. Мать девочки привела ее к терапевту с жалобой на боли в животе, и...

СК проводит проверку после гибели двух человек при крушении дельтаплана в Адыгее

«Газета.Ру»  

Следственный комитет приступил к доследственной проверке по факту гибели двух человек при крушении мотодельтаплана в Адыгее, передает РИА "Новости". "Проводится доследственная проверка по факту крушения мотодельтаплана в ...

В Адыгее упал дельтаплан. Погибли люди

«Kuban.info» 

В Майкопском районе Адыгеи разбился дельтаплан. В результате погибли два человека. Одним из разбившихся при падении летательного аппарата оказался местный житель.

В Адыгее мужчина и женщина погибли при крушении дельтаплана

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Адыгее мужчина и женщина погибли при крушении дельтаплана. Трагедия произошла 28 октября примерно в 18.00 в хуторе Причитовский Майкопского района. По предварительным данным, мужчина и женщина решили полетать на дельтаплане. Внезапно воздушный транспорт начало кренить и он упал. Пассажиры погибли на месте. - Следователи работают на месте происшествия, чтобы установить все обстоятельства, - сообщили в СУТ СК России по Ростовской области. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный Комитет проводит проверку по факту крушения дельтаплана в Адыгее

ИА «Свободная трибуна» 

Трагедия случилась под Майкопом Татьяна ТАЛЬНИКОВА / Майкоп, 28 октября Следователи разбираются в обстоятельствах и причинах смертельного инцидента, который произошел в субботу, 28 октября, под Майкопом. ЧП случилось около шести часов вечера. В мотодельтаплане, который планировал недалеко от поселка Прич...

По факту крушения дельтаплана организована доследственная проверка

Sputnik.ru (происшествия) 

При падении летательного аппарата в Адыгее погибли два человека. Как сообщала « Живая Кубань », мотодельтаплан потерпел аварию в районе хутора Причитовского в Майкопском районе республики. По факту падения летательного аппарата СО Южного следственного управления на транспорте СК РФорганизовано проведение доследственной проверки.



Ученый с девушкой погибли в рухнувшем дельтаплане под Майкопом

ИА «Свободная трибуна» 

Трагедия случилась несколько часов назад Татьяна ТАЛЬНИКОВА / Майкоп, 28 октября Два человека погибли при крушении мотодельтаплана в Майкопском районе Адыгеи. Известно, что летательный аппарат упал недалеко от поселка Причетовка. Одним из погибших, по предварительным данным, стал житель вышеуказанного поселк...

В Адыгее рухнул дельтаплан, двое погибли

"Фонтанка" 

Двое человек погибло при падении мотодельтаплан в Майкопском районе Республики Адыгея. Об этом 28 октября сообщает РБК со ссылкой на главного специалиста по связям с общественностью местного ГУ МЧС Сергея Сергеева.

В региональном МЧС РФ прокомментировали смертельную аварию с дельтапланом в Адыгее

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В республике Адыгея в результате падения дельтаплана в Майкопском районе у поселка Причитовский погибли двое человек, — сообщили журналистам Пятого канала в пресс-службе регионального МЧС РФ.

Источник: при падении дельтаплана в Адыгее погиб преподаватель местного университета

«RT» (Russia Today) 

В результате падения дельтаплана в Майкопском районе Адыгеи погиб преподаватель инженерно-физического факультета Адыгейского госуниверситета Герман Феклистов.

Неподалеку Майкопа рухнул дельтаплан – есть человеческие жертвы

«Российский Диалог» 

По предварительной информации, на территории Адыгеи произошло крушение дельтаплана. Подробностей случившегося ЧП на данный момент пока немного, но стали известны некоторые важные подробности.

Новости Майкопа
Майкоп

Воспитанники Майкопского казачьего отдела посетили спецназ Росгвардии в Адыгее


В Адыгее упал дельтаплан, есть жертвы

ИА REGNUM 

В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники специальных служб.   В Майкопском районе Адыгеи потерпел крушение дельтаплан. Об этом сообщил РИА «Новости» представитель Южного регионального центра МЧС России. Инцидент произошел в субботу, 28 октября, возле поселка...

В Адыгее рухнул дельтаплан, два человека погибли

Вестник Кавказа 

В Майкопском районе Адыгеи при падении дельтаплана погибли два человека, сообщил представитель Южного регионального центра МЧС России. Трагедия произошла около 18.00 мск в районе поселка Причетовский. "Произошло …

Просматривали в Майкопе 28.10.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Помогаем сохранять дороги: «Ростелеком» построил четыре умных комплекса весогабаритного контроля в Республике Адыгее

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

В Адыгее обсудили вопросы предупреждения экстремистских проявлений в молодежной среде

Стали известны подробности массового ДТП с 4 автомобилями в центре Майкопа