Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2019

Новости Майкопа за 19.08.2019

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея встретился со спасателями Адыгейского поисково-спасательного отряда Республики Адыгея

МЧС России 

Сегодня в рамках рабочей поездки начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин встретился со спасателями Адыгейского поисково-спасательного отряда Республики Адыгея.

Полиция рекомендует автовладельцам запирать большегрузный транспорт на время стоянки

МВД России 

Хищение имущества из автотранспорта остается одним из распространенных видов преступлений на территории Адыгеи. Это подтверждает и анализ оперативных сводок республиканского МВД.

Архиерейское богослужение в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Adygeya-orthodoxia.ru 

19 августа, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Архиерейское богослужение в канун праздника Преображения Господня

Adygeya-orthodoxia.ru 

Вечером 18 августа, в канун праздника Преображения Господня, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Архиерейское богослужение в Неделю 9-ю по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

18 августа, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Успенском храме скита Свято-Михайло-Афонской Закубанской мужской общежительной пустыни в станице Безводная Майкопского района.



Год предупреждения чрезвычайных ситуаций: безопасность детей – забота взрослых!

МЧС России 

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает: уважаемые родители, обязательно контролируйте, чем занимаются ваши дети в свободное время.

МВД по Республике Адыгея информирует об ограничении движения в городе Майкопе

МВД России 

МВД по Республике Адыгея информирует граждан о том, что с 07:00 часов 20 августа 2019 года, в связи с проведением строительных работ, в Майкопе будет полностью закрыто движение транспорта по улице 2-я Хакурате (от улицы Шовгенова в городе Майкопе до улицы Дружбы в хуторе Северо-Восточные Сады).

Сведения о границах 37 столиц субъектов Российской Федерации содержатся в госреестре недвижимости

Администрация города Ульяновска 

Всего по состоянию на конец второго квартала 2019 года в госреестр недвижимости внесено около четверти всех границ населенных пунктов.

Читать дальше...

Штрафы за амброзию в столице Адыгеи превысили 130 тысяч рублей

Советская Адыгея 

В столице Адыгеи по итогам санитарных рейдов, проведенных с начала мая, составлено около 70 протоколов об административных правонарушениях и  взыскано штрафов на сумму более 130 тысяч рублей за сорную растительность, сообщили в пресс-службе администрации Майкопа.

Читать дальше...

В Майкопском районе прошел ставший уже традиционным День черкеской груши

ГТРК Адыгея 

Этот яркий этнографический праздник седьмой год подряд собирает гостей и интерес к нему только растет. В этом году его участниками стали этнические адыги, приехавшие из Иордании…

Просматривали в Майкопе 19.08.2019


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Ветеран Великой Отечественной войны Нина Махно отметила вековой юбилей