Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2020

Новости Майкопа за 28.03.2020

Духовенство Гиагинского и Николаевского благочиний совершили Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе Майкопа

Adygeya-orthodoxia.ru 

27 марта, в пятницу 4-ой седмицы Великого поста, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа была совершена Божественная Литургия Преждеосвященных Даров.

Рядом с Ульяновской областью подтвердились новые случаи коронавирусной инфекции

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Согласно последним данным, за сутки в России исследования показали положительный результат у 228 граждан.

За последние сутки в России подтвердились 228 случаев новой коронавирусной инфекции в 26 регионах.

Читать дальше...

В России выявлено еще 228 случаев коронавируса

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В России подтверждено за последние сутки 228 случаев новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Добавились они в 26 регионах. В Москве, в частности, 114, Подмосковье — 36, Санкт-Петербурге — 11, Краснодарском крае — 8, Бурятии — 6, Ивановской области — 5, Ленинградской, Свердловской, Челябинской, Сахалинской областях и Красноярском крае — по 4, в Липецкой, Тульской, Калининградской,

Читать дальше...

CORVID-2019: 600000+ всего и 100000+ в США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новости коронавируса 28 марта

Всего к настоящему моменту в мире:

- выявлено 600 754 случая коронавируса, (+63573, +11,83%)
- летальных случаев 27 445 (+3297, +13,65%)
- выздоровело 133 388 (+8890, +7,14%)

В США количество случаев превысило 100 тысяч человек, в Германии 50 тысяч. Почти столько же случаев заражения, как в Германии, зафиксировано в одном только Нью-Йорке - 46,2 тысячи в агломерации Большой Нью-Йорк, где проживает 19 млн.человек

Несколько графиков

... Читать дальше...

Главного фтизиатра Краснодарского края уволили за сокрытие поездки в Доминикану

"Вечерняя Москва" 

Главного фтизиатра Краснодарского края уволили за сокрытие поездки в Доминикану в период вспышки коронавируса. Об этом рассказал глава регионального министерства здравоохранения Евгений Филиппов.

Житель Кубани получил огнестрельное ранение от двух вооруженных людей в Адыгее

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники полиции установили, что 27 марта около 12.10 двое мужчин пытались догнать 32-летнего жителя Кубани. Преследователи были вооружены травматическим оружием, сообщает "Комсомольская правда" — Кубань". Ранив свою жертву одним из выстрелов, злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобилях. Пострадавший госпитализирован в больницу.

Читать дальше...

Школьник из Костромы заболел коронавирусом после пребывания в Англии

"Вечерняя Москва" 

Первый случай заболевания коронавирусной инфекцией зафиксировали в Костромской области. Диагноз подтвердился у школьника, который ранее вернулся домой из Великобритании. Об этом сообщили в администрации города в субботу, 28 марта.



Число случаев заражения коронавирусом в России выросло до 1264. ТАСС

Galatv.am (ru) 

Число случаев новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 228 человек и сейчас составляет 1264. Случаи заражения зафиксированы в 62 регионах страны, при этом 114 из них отмечены в Москве. Выздоровели на данный момент 49 человек, сообщили в субботу в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией. «Всего в Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 1264 случая коронавирусной инфекции в 62 регионах. За последние сутки выписаны... Читать дальше...

Число заразившихся коронавирусом человек в России выросло до 1264

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Количество новых случаев заражения коронавирусом в России выросло за последние сутки на 228 человек. В настоящее время оно составляет 1264. Случаи были зарегистрированы в 62 регионах страны, причем 114 из них – в Москве. Отмечается, что 49 человек на данный момент выздоровели. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса уточнили, что выздоровевшие за последнее время пациенты находятся в Тверской, Самарской и Томской областях, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Смоленске зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом

ГТРК «Смоленск» 

Смоленская область пополнила списки регионов, в которых подтверждены случаи заражения коронавирусом. В целом по стране за последние сутки зарегистрировано 228 случаев в 26 регионах.

Велотуристы открыли сезон в горах на Черноморском побережье

Aessel.ru 

«Покатухи» в этом году начались 7-8 марта благодаря аномально тёплой погоде. Ростовский клуб «Катуха» организовал интереснейший тур для поклонников «маунтинбайкинга», как иногда для краткости называют горный велотуризм. Грех было не воспользоваться погодными поблажками и экстремалы открыли сезон на черноморском побережье уже 7-8 марта. Путь проходил по живописным горным трассам, с подъёмами и спусками, с красивейшими […]

Опубликована информация о новых случаях коронавируса

ИА «СоцИнформБюро» 

Роспотребнадзор опубликовал информацию о новых подтвержденных случаях коронавируса в России. По данным ведомства, за последние сутки в стране подтвердились еще 228 случаев заражения в 26 регионах. Впервые диагнозы поставлены в Адыгее, Костромской, Сахалинской и Смоленской областях. Всего в России зарегистрировано 1264 случая коронавирусной инфекции в 62 регионах страны За весь период выписано 49 человек, умерло – 4 человека. Сводка оперштаба Волгоградской области гласит, что по состоянию на 28 марта... Читать дальше...

В Краснодарском крае пресечена деятельность группы мошенников

«Полезные инструкции от aif.ru» 

ГСУ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю закончили рассмотрение уголовного дела в отношении 16 участников преступной группировки, которые подозреваются в мошенничестве. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Новые случаи заражения коронавирусом выявили в 26 российских регионах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В 26 регионах России за сутки выявили 228 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в России: опубликованы данные на 28 марта 2020 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 264 – таково общее число подтвержденных случаев коронавируса в России, по данным на 28 марта 2020 года. За сутки выявлены 228 заболевших, большая часть из них (114 человек и 36) – в Москве и Московской области. Такие данные распространил центральный штаб.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС


В Адыгее обсудили вопросы создания обсерваторов

АиФ 

На заседании регионального Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции были обсуждены вопросы создания соответствующей материально-технической базы для санаториев «Кавказ» и «Лагонаки» как будущих обсерваторов для лиц с вероятным инфицированием.

Читать дальше...

В России +228 новых случаев коронавируса, всего 1264 заболевших

NEWSru.com 

Новые случаи заражения зафиксированы в 26 регионах. В Адыгее, Костромской, Сахалинской и Смоленской областях диагнозы поставлены впервые. Официально подтверждено четыре летальных исхода, случай смерти пациента в Оренбурге в статистику пока не включен.

Оперштаб сообщил об одном случае заражения коронавирсуом в Брянской области

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

За последние сутки в России 228 подтвержденных случаев коронавируса в 26 регионах, в Москве зафиксирован один летальный случай. Впервые диагнозы поставлены в Адыгее, Костромской, Сахалинской и Смоленской областях. За сутки по России полностью выздоровели 4 человека. Москва — 114 Московская область — 36 Санкт-Петербург — 11 Краснодарский край — 8 Республика Бурятия — 6 Ивановская область — 5 Ленинградская область — 4 Свердловская область — 4 Челябинская область — 4 Красноярский край — 4 Сахалинская область ... Читать дальше...

В России уже 1 264 зараженных COVID-19, в Татарстане — три новых случая

InKazan.ru (Казань) 

За сутки количество зараженных коронавирусом в России увеличилось на 228. В общей в сложности в стране зарегистрированы 1264 случая подтвержденного диагноза COVID-19. При этом в Татарстане зафиксированы три новых больных.

Просматривали в Майкопе 28.03.2020

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






На трассе в Майкопском районе Адыгеи опрокинулся полуприцеп грузовика

Мэр Майкопа проверил ход капитального ремонта в ряде городских школ

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады