Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2020

Новости Майкопа за 13.07.2020

В выходные дни Госавтоинспекцией на дорогах Адыгеи задержаны 7 нетрезвых водителей

МВД России 

С 11 по 12 июля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 240 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 141 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 104 зафиксировано в городе Майкопе, 58 - в Тахтамукайском районе.

Предмет залога передан взыскателю

ФССП России 

Судебным приставом Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам по решению суда арестован и передан взыскателю автомобиль должника. Данное имущество выступало залогом исполнения кредитных обязательств по договору займа. На основании исполнительного листа, выданного Теучежским районным судом Республики Адыгея, об обращении взыскания на залоговое имущество автомобиль LADA Priora 2012 года выпуска, в Межрайонном отделении судебных приставов по особым исполнительным производствам в отношении гражданина Т. Читать дальше...

Астраханцы вылетели из Нью-Йорка в Москву вывозным рейсом «Аэрофлота»

Волга 

Пожелавшие вернуться на родину граждане России вылетели вывозным рейсом компании «Аэрофлот» из Нью-Йорка в Москву, откуда они направятся в другие города, в том числе в Астрахань. Об этом свидетельствует информация на сайте международного аэропорта имени Джона Кеннеди. Как отмечается на онлайн-табло воздушной гавани, рейс SU103 отправлен. Ожидаемое время прибытия самолета Boeing 777-300 («Боинг-777-300») в аэропорт […]



Богослужение в Неделю пятую по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

12 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский, по приглашению Преосвященнейшего Павла, епископа Ейского и Тимашевского принял участие в Божественной Литургии в храме Первоверховных Апостолов Петра и Павла станицы Брюховецкой.

В УФСИН России по Республике Адыгея осужденные, участвующие в ведомственной программе реабилитации наркозависимых стали респондентами авторской телепередачи «Мнение» ГТРК «Адыгея»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Мероприятия программы проходят в КП-6 и ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея. В ведомственной программе социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, принимают участие 35 осужденных.

Просматривали в Майкопе 13.07.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






В Адыгее провели урок парламентаризма

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах