Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 10.11.2011

В Анапу с Lexand ST-5350 HD

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Многие автолюбители и на работу ездят с навигатором. А можно ли положится на эти устройства, отправляясь в путешествие? Вот и проверим. В поездку из Москвы в Анапы мы захватили с собой навигатор Lexand ST-5350 HD.

Читать дальше...

ХК "Зеленоград" разгромил ХК "Олимпиец" со счетом 5:2

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ЛДС «Зеленоградский» в рамках 10-го тура Открытого первенства Москвы по хоккею среди молодежных команд встретились ХК «Зеленоград» и ХК «Олимпиец» (г. Балашиха). В итоге ХК "Зеленоград" разгромил ХК "Олимпиец" со счетом 5:2.

Техническое регулирование, как инструмент интеграции в ЕЭП: ключевые вопросы на очередной конференции

Роспромтест 

В целях расширения сотрудничества между странами бывшего СССР и государствами ЕС, а также в целях содействия в формировании Единого экономического пространства, Министерство промышленности и торговли России при содействии Российского союза промышленников и предпринимателей, Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, Российской академии народного хозяйства и государственной... Читать дальше...

Фестиваль "Город равных возможностей"

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент социальной защиты населения города Москвы, Региональная общественная организация инвалидов «Алые паруса», ГУК города Москвы Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков «Творческий лицей» при поддержке Префектуры, управ и муниципалитетов ЗелАО города Москвы проводит Фестиваль прикладного творчества молодежи с ограниченными возможностями "Город равных возможностей".Основная цель фестиваля - выявление талантов, раскрытие творческого потенциала молодежи с ограниченными возможностями... Читать дальше...

Infosecurity: картинки с голландской выставки

ИКС 

2-3 ноября в игрушечно-сказочном средневековом Утрехте, четвертом по величине городе Нидерландов, прошла очередная выставка Infosecurity-2011. Утрехт - один из четырех городов мира, где в этом году проходила Infosecurity, еще совсем недавно проводившаяся аж в 11 странах. До этого неоднократно приходилось бывать на Infosecurity и в Лондоне, и в Москве, так что есть с чем сравнивать. Конечно, это не Лондон.

Кое-что о зимних тарифах

«Крайний Cевер» 

Как уже сообщал "КС", с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы в аэропорту Анадырь полеты по маршруту Москва-Анадырь-Москва возобновила авиакомпания "Трансаэро". Примечательно, что с началом полетов и эта авиакомпания, и авиакомпания "Якутия" начали тарифную политику по зимнему варианту.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину