Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2014

Новости Москвы за 04.10.2014

США наложили санкции против ФСКН для давления на Путина

Enkhe.Ru 

Санкции США против Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) не имели никакого практического смысла, сказал в субботу в эфире телеканала «ТВ-Центр» глава ФСКН Виктор Иванов.

Читать дальше...

МККК не станет сворачивать работу на Украине из-за гибели сотрудника

Mail.Ru 

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Международный Комитет Красного Креста не будет сворачивать свою работу на Украине, несмотря на гибель своего сотрудника в Донецке, однако операционная деятельность организации в этой стране будет временно прекращена, сообщила ТАСС пресс-секретарь организации на Украине Алина Мурзаева.

Кадр дня: Руслан Проводников

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 30-летний россиянин Руслан Проводников на этой неделе приступил к подготовке к своему следующему поединку. Напомним, что проведение боя планируется в Москве 28 ноября.

Профессиональный бокс

Кадр Дня

Руслан Проводников

На фестивале «Территория» зрители увидели мировые и российские премьеры

Gallerix.ru 

МОСКВА. По 14-е октября в столице будет проходить Фестиваль-школа «Территория», открывшийся 1-го октября на основной сцене Театра Наций балетом «iTMOi», поставленным британским хореографом Акрамом Ханом.

Ижевчанка прошла на проект «Танцы на ТНТ»

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Анастасия Чагина из Ижевска преподает хореографию в цирке для детей и ставит им номера. Вместе они даже ездили на фестиваль в Монте-Карло и занимали высокие места. В танцы девушка попала в три года, ее привела мама, сначала просто занимала время, а потом это переросло в ее привычку. В передаче показали отрывки из видео Насти, где она танцует на фоне достопримечательностей Ижевска: букв "Я люблю Ижевск около Администрации и "Действуй в парке Кирова, также ее детские выступления. Ижевчанка проходила кастинг в Москве. Читать дальше...

Суд. пристав сначала принял постановление, а ознакомил с ним через месяц. Это правильно?

«Петербургский правовой портал» 

Узнал о блокировке карточного счёта 1 октября. По телефону из банка сообщили что сделано на основании постановления СП от 04 сентября 2014. О существовании постановления мне не было известно. 02 октября обратился в ОСП, где и ознакомился с несколькими постановлениями, а именно - о запрете регистрационных действий в отношении ТС, об ограничении выезда за пределы РФ, о расчёте алиментов. Причём в постановлении о расчёте алиментов определили, что я НЕ ПЛАТИЛ алиментов вообще и определили размер взысканий в 255 000 руб. Читать дальше...

Россия рада новому главе НАТО

ИноСМИ.RU 

В начале этого года, когда Столтенберг стал кандидатом на пост Генерального секретаря НАТО, «Коммерсант» писал, что он «не самый плохой для Москвы вариант». Сейчас эта российская газета вновь хвалит нового главу Альянса после вступления его в должность: «Столтенберг заявил, что его организация готова рассмотреть возможность возобновления функционирования Совета Россия-НАТО».

Просматривали в Москве 04.10.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе