Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2015

Новости Москвы за 16.06.2015

В здании ГУ МВД Москвы взорвался отправленный на экспертизу снаряд

«Москва 24» 

Снаряд, направленный на криминалистическую экспертизу в полицию, сдетанировал вечером во вторник в экспертно-криминалистическом центре столичного ГУ МВД. Ранен сотрудник полиции, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главка

На Варшавском шоссе в Москве перевернулся трамвай

«Газета.Ру»  

На Варшавском шоссе в Москве перевернулся трамвай, внутри которого находился один водитель. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по столице. "По предварительной информации, водитель трамвая превысил ...

Меркель предупредили о расплате за Украину и Грецию

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Прозрение в Евросоюзе: канцлер Германии Ангела Меркель допустила ошибки в своей политике в отношении Украины и Греции. Если в ближайшее время она не сменит заданный курс политической риторики, то ей придется заплатить по счетам. Об этом заявил влиятельный французский экономист Шарль Виплош на страницах издания Le Figaro.

Читать дальше...

Сестра Валерия Харламова госпитализирована

«Газета.Ру»  

В Москве госпитализирована 66-летняя Татьяна Харламова, сестра легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова. Об этом сообщает Life News. Пожилая женщина почувствовала себя плохо и вызвала бригаду скорой помощи. Приехавшие врачи ...



На каждого американского «Хищника» найдётся дешёвая русская ракета

«Мировое обозрение» 

Министр военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс назвала Россию «самой большой угрозой» и заявила об увеличении численности группировки военных самолётов в Европе.

Читать дальше...

«Такеда» и «Сколково» объединяют усилия в проекте «Российским исследованиям – международное признание»

«Моя газета» 

Проект будет реализован при поддержке Центра оценки технологий здравоохранения РАНХиГС при Президенте РФ и экспертного совета по здравоохранению Комитета по социальной политике Совета Федерации РФ. «Такеда», Инновационный Центр «Сколково» и Центр оценки технологий здравоохранения РАНХиГС при Президенте РФ объявили о старте проекта «Российским исследованиям – международное признание», нацеленного на поддержку молодых ученых в подготовке научных исследований, а также [...]

«Такеда» и «Сколково» объединяют... Читать дальше...

С NetByNet «Гараж» на связи

«Content-Review.com» 

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) стал поставщиком услуг скоростного Интернета и надежной телефонной связи для Музея современного искусства «Гараж» в Москве.

На юге Москвы перевернулся трамвай

«Вести» 

Дорожная авария с участием трамвая произошла вечером во вторник, 16 июня, на юге Москвы. Водитель транспортного средства превысил скорость, не вписался в поворот и перевернулся в районе дома 69 по Варшавскому шоссе. В момент аварии пассажиров в трамвае не было, сам водитель не пострадал.

Путин ответил на слова Порошенко о долге перед Россией

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Президент России Владимир Путин прокомментировал слова украинского коллеги Петра Порошенко о том, что выкупленные Россией евробонды стоимостью 3 млрд долларов были «взяткой Януковичу».

Читать дальше...

Путин сделал последнее предупреждение Западу

Блог сайта «Последние новости» 

Москва, Кремль новости. Президент России Владимир Путин пообещал проявить бдительность и защитить свою страну в случае, если с какой-либо стороны будет исходить реальная угроза. «Россия нацелит свои новейшие ударные силы на те страны и территории, откуда будет исходить реальная угроза», - заявил он.

Читать дальше...

Варя из ИГИЛ

Блог сайта «Обухов переулок» 

Варя из ИГИЛ

кого и чем привлекает халифат

Триллер про 19- летнюю отличницу из МГУ Варю Караулову, которая променяла жизнь обеспеченной столичной девочки на ИГИЛ, закончился, едва успев начаться.

... В СМИ и соцсетях продолжаются баталии на тему, почему юная богатая москвичка решила уйти к джихадистам.  Стороны сходятся в том, что Варя, к сожалению, далеко не первый и не последний случай в этой тенденции.

За справедливостью

 "Восточная принцесса"(так... Читать дальше...

AI: «Искандеры» умерят военный пыл европейских союзников США

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Россия дала понять, что не замедлит с ответом, если американское тяжелое вооружение окажется на территории восточноевропейских членов НАТО, сообщает American Interest. Между тем издание полагает, что это «бряцание ядерным оружием» Москвы направлено на членов НАТО, которые сомневаются в новой инициативе Пентагона.

Читать дальше...

В криминалистической лаборатории ГУ МВД Москвы взорвался снаряд

"Фонтанка" 

Детонация снаряда, направленного на криминалистическую экспертизу в полицию, произошла вечером в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД по Москве, ранен сотрудник полиции, сообщили в пресс-службе главка. «В помещении ЭКЦ при проведении исследования снаряда произошла детонация. Ранения получил эксперт. Он госпитализирован, проводится служебная проверка», — сообщил РИА Новости представитель московской полиции.

Новости Москвы
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


В центре Москвы произошел взрыв

«Национальная Служба Новостей» 

В центре Москвы в здании Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Москве, который расположен по адресу 3-й Колобовский переулок дом 16, произошел взрыв, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве.

Читать дальше...

В здании Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД Москвы произошел взрыв

ИД «Коммерсантъ» 

В здании Экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) ГУ МВД по Москве, расположенном по адресу 3-й Колобовский переулок, 16, произошел взрыв. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. По предварительным данным, эксперт-криминалист проводил исследование 20 мм снаряда времен Великой отечественной войны. Во время экспертизы снаряд взорвался, в результате чего эксперт пострадал и был госпитализирован. Характер и тяжесть ранения эксперта уточняются. Причины взрыва будут установлены... Читать дальше...

Яровинский: однажды почти купили ди Марию в "Москву"

«Газета.Ру»  

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что однажды был близок к покупке Анхеля ди Марии в ФК "Москва". "В "Москву" мы хотели купить Анхеля ди Марию. Даже почти купили. Сидели, общались, он был ...

Просматривали в Москве 16.06.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо