Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 05.03.2016

Украина обратилась к Эстонии с необычной просьбой по России - СМИ

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина сегодня, последние новости – 5 марта 2016 года. Украина обратилась к Эстонии с весьма необычной просьбой по России. Как сообщает РИА «Новости», украинская сторона попросила эстонское руководство не отдавать России конфискованный во время досмотра одного из автомобилей на российской границе ржавый меч. В Министерстве культуры Украины заявили, что этот меч представляет собой высокую ценность.

Читать дальше...

Вашингтон признал новый проигрыш от Москвы: Отказ от российских РД-180 обойдется США в миллиарды долларов

Блог сайта «Последние новости» 

В Вашингтоне признали очередное поражение от Москвы: Отказ от российских ракетных двигателей сегодня обойдется Соединенным Штатам в несколько миллиардов долларов, заявила Дебора Джеймс, министр ВВС США, на слушании в сенате. Информацию передает Voice of America, пишет RT.

Читать дальше...

В США хотят наказать Россию за успешную операцию в Сирии

Блог сайта «Последние новости» 

«Вмешательство» в конфликт в Сирии помогло России стать ключевым игроком на Ближнем Востоке, подчеркивает журналист BBC Ричард Галпин. Теперь на Западе опасаются, что президент РФ Владимир Путин может использовать свой успех для давления на Европу, поэтому призывают немедленно наказать Москву за столь эффективную военную кампанию. Об этом пишет RT.

Читать дальше...

Стримы с cbprog // Блог lok1

StopGame.ru 

Немного о себе Меня зовут Дмитрий, я родился и живу в Москве уже 38 лет. До сих пор увлекаюсь играми и готов поделиться некоторыми мыслями и настроением с Вами. Мой ник cbprog читается как сиби прог, но первые 2 буквы при общении со мной можно и даже наверное нужно не упоминать, просто Прог. CB это Citizen Band — Гражданский диапазон, радиостанция, где в 90-х и начале 2000х годов, когда ещё далеко не у всех были компьютеры, не было интернета, но зато была рация, где сидело реально много людей и ...

Автомобиль Mercedes-Benz стоимостью 2 млн руб. угнали с парковки аэропорта Домодедово

Агентство "Москва" (происшествия) 

05.03.2016 23:45. Агентство "Москва".

С территории парковки аэропорта Домодедово угнали иномарку стоимостью 2 млн руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах Московской области.

Читать дальше...



Стало известно, кто стоит за размещением плаката с посмертной маской Сталина

«Российский Диалог» 

Размещенный неизвестными плакат с посмертной маской Сталина на автобусной остановке у станции метро "Павелецкая" в Москве провисел всего полдня, и в субботу после обеда уже был снят. В организации провокационной акции власти Москвы обвинили хулиганов.

На выходных в Москве покажут лучшие фильмы с участием Андрея Миронова

ИА REGNUM 

Ресроспектива приурочена к 75-летию со дня рождения артиста.  7 марта в кинотеатрах Москвы откроется масштабная ретроспектива фильмов с участием Андрея Миронова, приуроченная к 75-летию со дня рождения артиста. Об этом сегодня сообщил корреспондент ИА REGNUM. Из 69 картин, в...

Пристойность, этикет, бонтон — приказ врачам

«100 слов о науке и здоровье» 

Врачей хотят сделать вежливыми принудительно. Заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексей Погонин рассказал, что в 2016 году столичные медики пройдут специальные курсы, повышающие их вежливость. Об этом сообщается на официальном сайте Москвы. По его словам, программа будет реализована в течение всего 2016 г. «Мы начинаем в этом году совместно с Московским городским университетом управления большую

Полная новость

Москва призвала Запад отреагировать на нападки турецких властей на СМИ

МК-Турция 

Москва в связи с нападками турецких властей на СМИ после скандала с оппозиционными изданиями Zaman и Cumhuriyet призывает западных партнеров потребовать от Анкары соблюдения европейских и международных стандартов в соблюдении свободы слова, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, размещенном на сайте внешнеполитического ведомства.

Мэрия Москвы сняла "хулиганский" плакат со Сталиным. У СМИ появились догадки об авторе

1-nah.ru 

Плакат с изображением посмертной маски Иосифа Сталина и надписью "Помер тот, помрет и этот" появился у метро "Павелецкая". "Это чистой воды хулиганство. Это, оказывается, не первый случай уже, периодически такие вот хулиганы появляются", - заявил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Просматривали в Москве 05.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

В Киров хотят запустить туристические вагоны