Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2016

Новости Москвы за 15.04.2016

Идею, как влиять на молодёжь Кавказа, предложил шоумен Семён Слепаков

ИА «Чеченинфо» 

В заседании Московского Кавказского клуба 14 апреля участвовали общественные деятели, журналисты, представители сферы культуры и искусства, научного и экспертного сообщества, чиновники.

Читать дальше...

В Москве назвали лучшие новинки фотовидеотехники, гаджетов и бытовой техники 2016 года

Prophotos.ru 

14 апреля в Москве прошла церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой были объявлены лучшие новинки 2016 года в области фотовидеотехники, гаджетов и бытовой техники.

Регистрировать недвижимость с 1 января нужно будет по-новому

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

13.04.2016

Источник фотографии

На российском рынке недвижимости грядут большие перемены - с 1 января следующего года вступит в силу новый закон о государственной регистрации недвижимости, который введет немало новшеств. Как обновленная правовая база будет работать в Москве, сегодня рассказал журналистам руководитель столичного управления Росреестра Игорь Майданов.

По его словам, новый закон призван создать единую систему регистрации прав на недвижимость и ее кадастрового учета... Читать дальше...

Оператор Tele2 изменил тарифные планы в Москве: некоторые пакеты услуг подорожали

«3DNews» 

Оператор Tele2 сообщил об обновлении ряда тарифных планов в Московском регионе: изменения коснулись тарифов «Оранжевый», «Чёрный» и «Очень чёрный». «Анализ статистики и регулярная обратная связь от абонентов Московского региона с момента запуска сети в октябре 2015 года позволили выявить наиболее востребованные и популярные услуги. В результате Tele2 обновила тарифную линейку таким образом, чтобы для большинства абонентов общение стало ещё более комфортным», — говорится в сообщении оператора.

В Москве у руководителя компании кондитерских изделий украли иномарку за 6,9 млн рублей

«Газета.Ру»  

В Москве у учредителя компании по поставке кондитерских изделий угнали автомобиль Land Rover за 6,9 млн руб. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "В ...



Фактор Мозякина. Виталий Славин – о победе «Магнитки» в Москве

Блог сайта «Советский спорт» 

Неужели кто-то все еще сомневается, что Мозякин достоин славы великих предшественников - Михайлова, Старшинова, Гурышева, Петрова, Александрова, Фирсова? Со вчерашним дублем у Сергея стало три гола в финале 70-го чемпионата страны и 424 всего за карьеру. До результата легендарного Бориса Петровича Михайлова - четыре шайбы.

Читать дальше...

Фактор Мозякина. Виталий Славин – о победе «Магнитки» в Москве

Блог сайта «Советский спорт» 

Неужели кто-то все еще сомневается, что Мозякин достоин славы великих предшественников - Михайлова, Старшинова, Гурышева, Петрова, Александрова, Фирсова? Со вчерашним дублем у Сергея стало три гола в финале 70-го чемпионата страны и 424 всего за карьеру. До результата легендарного Бориса Петровича Михайлова - четыре шайбы.

Читать дальше...

Маргарита Гаспарян: Уимблдон люблю с детства – трава, все в белом, так красиво…

Блог сайта «Советский спорт» 

Маргарита Гаспарян станет вторым номером женской сборной России по теннису в стартующем в субботу стыковом матче Кубка Федерации за выход в Мировую группу против команды Белоруссии. В первый день соревнований она сыграет с пятой ракеткой мира Викторией Азаренко.

Читать дальше...

Украина и Польша получили европинок

Блог сайта «Приют» 

Начало недели выдалось для Киева очень печальным. Голландцы наконец, подвели итоги референдума о ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной. Впрочем, его результат к тому времени был хорошо известен – Незалежная получила от ворот поворот.+

Читать дальше...

Newsland 

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро планирует посетить Москву с официальным визитом 19 апреля, сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства Ромэн

Литовкин: Битва за Алеппо станет координацией всех сил в Сирии

«Мировое обозрение» 

Сражение за сирийский город Алеппо (Халеб) станет возможным только благодаря координации сил Сирии, России и Ирана. Об этом заявил  военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. Комментируя слухи о приезде в Москву иранского генерала Касема Сулеймани и рассуждая о текущей ситуации в Алеппо, эксперт напомнил о том, с чем приходится иметь дело сирийским войскам, которые сейчас работают на подступах к «северной столице» Сирии.

Читать дальше...

Лицензия Московской антидопинговой лаборатории аннулирована WADA

«ПРОНЕДРА» 

Всемирное антидопинговое агентство лишило Московскую антидопинговую лабораторию лицензии по причине несоблюдения международных стандартов. В агентстве отметили, что решение начинает действовать немедленно.

Newsland 

На Красной площади в Москве полицейские в очередной раз задержали активиста в маске Владимира Путина. Как сообщает ОВД.инфо , Роман Рословцев стоял на главной площади страны в

Але, Путин?

E-news.su 

Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь!

Как жить рядом с тяжелобольным и помочь ему и себе?

Благовест-инфо 

Москва, 15 апреля, Благовест-инфо. Презентация новой книги издательства «Никея» «Жизнь рядом. Чем помочь близким с деменцией и как помочь себе» (М., 2016) состоялась 14 апреля в Российском православном университете (РПУ). Уникальное издание, подобных которому нет на российском книжном рынке, посвящено проблеме деменции (по определению ВОЗ, деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия) – болезни, которой страдает примерно каждый десятый человек старше 60 лет. Тема деменции... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Гришин - о дерби ЦСКА - «Спартак»: «Мне хотелось выключить телевизор»

Глава Якутии оценил ход строительства ключевого энергопроекта - Новоленской ТЭС