Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2016

Новости Москвы за 14.05.2016

Названа причина кровавых разборок на Хованском кладбище Москвы

«Свежий Ветер» 

Сегодня мы уже писали о крупной потасовке, которая произошла на Хованском кладбище Москвы.  Немного новой информации. Известно, что полицейские продолжают задерживать участников конфликта. Заметим,…

На Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка мигрантов

«В Москве» (newsmsk.com) 

Днем 14 мая на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка мигрантов. Точное количество участников беспорядков неизвестно - называются цифры от 100 до 400 человек. Также нет точных данных и о погибших.

На Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка мигрантов

«В Москве» (newsmsk.com) 

Днем 14 мая на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка десятков мигрантов. Точное количество участников беспорядков неизвестно - называются цифры от 100 до 400 человек. Также нет точных данных и о погибших.

На Хованском кладбище в Москве подрались 400 человек

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Около 400 человек в настоящий момент участвуют в конфликте на территории Хованского кладбища. По предварительным данным, они не поделили территорию обслуживания кладбища.

МВД опровергло гибель полицейского в драке на Хованском кладбище в Москве

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Столичный главк МВД России опроверг гибель полицейского в драке на Хованском кладбище в Москве, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер Главного управления МВД России по Москве.

Элла Памфилова: «Надеюсь, наблюдатели не будут лузерами». Глава ЦИК и сопредседатель «Голоса» о том, что мешает честным выборам , и как эти проблемы можно решить

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В субботу, 14 мая, в Москве проходит форум, посвященный работе наблюдателей на грядущих парламентских выборах. Форум общественных наблюдателей будет проходитьдва дня, на мероприятие соберутся представители организаций и проектов по общественному контролю за выборами из регионов России. Глава ЦИК Элла Памфилова и сопредседатель движения «Голос» Григорий Мельконьянц рассказали Дождю о том, как в этом году будут защищать работу наблюдателей.



МВД опровергло гибель полицейского в драке на Хованском кладбище в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Столичный главк МВД России опроверг гибель полицейского в драке на Хованском кладбище в Москве, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер Главного управления МВД России по Москве.

Глава полиции Москвы прибыл на Хованское кладбище

«Газета.Ру»  

Глава ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин прибыл на место массовой драки на Хованском кладбище, передает ТАСС. "На Хованское кладбище, где сегодня произошла массовая драка, прибыл начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин", ...

На Хованском кладбище в Москве 100 человек устроили массовую драку

«Голос Севастополя» 

В субботу на Хованском кладбище в Москве произошла драка с участием до 100 человек, в ней участвовали две этнических группировки, использовались биты, арматуры и огнестрельное оружие, сообщил источник в правоохранительных органах.

Полиция Москвы начала поиск автомобиля с участниками столкновений на кладбище

Lenta.ru 

Полиция Москвы разыскивает автомобиль Nissan Qashqai, на котором могли скрыться несколько участников массовой драки на Хованском кладбище на юго-западе Москвы. По сведениям Life, в машине могут находиться трое или четверо раненных в ходе столкновения. При этом на самом автомобиле есть следы от пуль.

В Минске стали известны результаты главного фешен-конкурса страны

Первый канал 

Мода диктует свои правила. А кто диктует правила моде? Накануне в Минске стали известны результаты главного фешен-конкурса страны. 17 лучших коллекций из 88. Совсем скоро они отправятся на подиум в Краков.

Читать дальше...

Бой на Хованском кладбище

«About Russia» 

в настоящее время на Хованском кладбище в Москве происходит массовая драка десятков мигрантов, которую ряд СМИ уже окрестили «сражением»

Десять человек пострадали в драке на Хованском кладбище

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Десять человек пострадали в драке на Хованском кладбище в Москве, при этом два человека погибли, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер столичного главка МВД России.

Новости Москвы
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Движение транспорта у Хованского кладбища в Москве перекрыли

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Серьезные пробки образовались на подъезде к Хованскому кладбищу, где ранее в субботу, 14 мая, произошла массовая драка. Дело в том, что в связи с инцидентом движение рядом с местом происшествия перекрыли.

Читать дальше...

На Хованском кладбище сейчас убивают людей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На Хованском кладбище в Москве прошли локальные боевые действия. По предварительным данным, участвовало около 400 мигрантов (цифра от столичного ГУВД) и полицейские, есть погибшие, в том числе - сотрудник правоохранительных органов. Движение вокруг перекрыто, эвакуируют "гражданских". Канонада и некоторые подробности тут:

Массовая драка на Хованском кладбище: двое погибли, пятьдесят задержаны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Массовая драка произошла на Хованском кладбище в столице. По предварительным данным, в побоище участвовало около двух сотен человек. Четверть из них полиция задержала. Есть пострадавшие и погибшие.

Просматривали в Москве 14.05.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание