Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2016

Новости Москвы за 30.07.2016

Работы по нанесению дорожной разметки на Тверской перенесли на 5 и 6 августа

MosDay.ru (Московский День) 

Работы по нанесению дорожной разметки на Тверской перенесли на 5 и 6 августа. Работы по нанесению дорожной разметки на участке Тверской от Моховой улицы до Настасьинского переулка планируется выполнить 5 и 6 августа. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Нанесение дорожной разметки станет завершающим этапом реконструкции проезжей части по программе благоустройства "Моя улица", говорится в сообщении. Разметка будет в виде продольных линий, разделяющих полосы для движения. Читать дальше...

"Миропорядок-2035" - американские аналитики спрогнозировали рост влияния России

PolitRussia.com 

Россия в среднесрочной перспективе укрепит собственные позиции на международной арене, а сам мир через 20 лет станет более сложным и многополярным. К такому выводу приходят в своем докладе эксперты Центра технической информации Минобороны США, передает RT.

Читать дальше...

Российские Renault поехали во Вьетнам

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

 

Французский производитель воспользовался условиями соглашения о свободной торговле между странами ЕЭС и Республикой Вьетнам.

"Renault Россия" отправила очередную партию автомобилей Renault Duster во Вьетнам. Это уже второй транш, сообщает "За рулем", первая пробная партия ушла еще в феврале и сейчас эти автомобили продаются в дилерских центрах. В ближайшее время автомобили всего модельного ряда Renault, производимые в России, будут также экспортироваться за рубеж.

Это... Читать дальше...

Шойгу предупредил Украину, что Россия не позволит завоевать Донбасс

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Шойгу предупредил Украину, что Россия не позволит завоевать Донбасс

Министр обороны РФ Сергей Шойгу не случайно именно сейчас публично раскрыл оперативно-стратегические сведения о составе и численности российской группировки на южном фланге и прямым текстом упомянул в своем выступлении НАТО и Украину, пишет “Независимая газета”.

“Дело в том, что Киев практически уже проанонсировал третий поход на ДНР и ЛНР, – отмечается в публикации. – И это не просто слова. Год ушел на то, чтобы западные инструкторы... Читать дальше...

Работы по нанесению дорожной разметки на Тверской перенесли на 5 и 6 августа

Блог сайта «M24» 

Работы по нанесению дорожной разметки на участке Тверской от Моховой улицы до Настасьинского переулка планируется выполнить 5 и 6 августа. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...



Команда рязанского «пляжника» Никиты Лямина остановилась на пороге четвертьфинала турнира «Мэйджор» в Австрии

Рязанский спорт 

В субботу, 30 июля, на Международном турнире по пляжному волейболу престижной серии «Major» в Клагенфурте (Австрия) были сыграны матчи 2-го (1/8 финала) и 3-го (четвертьфинал) раундов плей-офф в мужском турнире. Российская пара в составе представителя рязанского ВК «Касимов», мастера спорта России Никиты Лямина и мастера спорта России международного класса Дмитрия Барсука (ВК «Подмосковье», Одинцово, Московская обл.) – участников стартующих через неделю XXXI Летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро... Читать дальше...

Матч "Спартака"-2 в Ярославле начнётся в 19:00

«VSESMI.RU» 

Начало очередного домашнего матча ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2016/2017 гг. "Шинник" - "Спартак-2" (Москва), который пройдет в Ярославле в субботу 6 августа, назначено на 19:00.

Касимовский каноист Николай Мелешников вышел в финал Первенства мира в одиночном спринте

Рязанский спорт 

На проходящем в Минске (Белоруссия) Первенстве мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и спортсменов до 23 лет в субботу, 30 июля, были определены финалисты на всех дистанциях. В старшей возрастной группе U-23 касимовский гребец, мастер спорта России Николай Мелешников (на фото, тренеры – Владимир Клинов и заслуженный тренер России Елена Иванова), ныне выступающий за Москву, в каноэ-одиночке на спринтерской дистанции 200 м в своем, первом по счету полуфинальном заезде финишировал первым с результатом 40,239 с и вышел в финал... Читать дальше...

Пожар на летней сцене произошел в музее-заповеднике Коломенское в Москве

24NEWS.CLUB 

Пострадавших нет Материал из 1 страницы © Юрий Смитюк/ТАСС МОСКВА, 30 июля. /ТАСС/. Пожар на летней сцене произошел в музее-заповеднике Коломенское в Москве, пострадавших нет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. «Пожар деревянной летней веранды-сцены произошел сегодня вечером в лесопарковой зоне музея-заповедника Коломенское на юге Москвы. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС ликвидировали пожар, […]

В Подмосковье катание на квадроцикле обернулось страшной трагедией - двухлетняя девочка погибла, а ее мать получила тяжелые травмы

«Российский Диалог» 

В Московской области в результате ДТП с участием квадроцикла женщина и ее двухлетняя дочь получили тяжелые травмы, от которых девочка скончалась.

Работы по нанесению дорожной разметки на ул. Тверская перенесли на 5 и 6 августа

MskAgency.ru 

30.07.2016 23:30. Агентство "Москва".

Работы по нанесению дорожной разметки на участке ул. Тверская от ул. Моховая до Настасьинского планируется выполнить 5 и 6 августа. Об этом сообщает официальный портал Мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Москва

35photo.ru 

Аня Анюта publish photo:

В Новой Москве обнаружен скелет мужчины

Life News 

Очевидцы сообщили в дежурную часть о том, что в поселении Новофёдоровское найден скелетированный труп мужчины. Подробности произошедшего устанавливаются.

В Новой Москве девушка-подросток обнаружила повешенную мать во дворе дома

Life News 

В деревне Поповка, входящей в состав поселения Первомайское Троицкого административного округа Москвы девушка-подросток обнаружила повешенную мать. Сообщается, что тело женщины висело прямо во дворе их частного дома.

Найденную в подъезде жилого дома на юго-западе Москвы змею отправили в питомник

Life News 

Змея, которая неизвестным образом попала в подъезд жилого дома на юго-западе Москвы, была поймана спасательными службами и отправлена в питомник. Ранее сообщалось, что жильцы многоэтажного дома на улице Айвазовского в столице сообщили в экстренные службы о том, что в подъезде они видели змею. На место выехали сотрудники МЧС. Изначально предполагалось, что это может быть неопасный уж.

На летней сцене музея-заповедника Коломенское в Москве произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

На летней сцене музея-заповедника Коломенское в Москве произошел пожар, сообщили столичные правоохранительные органы. По предварительным данным площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС ликвидировали пожар. Информация о пострадавших не поступала.

Просматривали в Москве 30.07.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже