Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 31.10.2020

Оперштаб: за прошедшие сутки Москве скончались 52 пациента с COVID-19

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

К вечеру 31 октября в столице РФ скончались еще 52 человека с положительным результатом теста на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщается в данных оперативного штаба Москвы.

Читать дальше...

Генерал-лейтенант интендантской службы Я.А.ХОТЕНКО /Посвящение к 120-летию со дня рождения/

Vfeu.ucoz.ru 

Генерал-лейтенант интендантской службы ХОТЕНКО Яков Алексеевич – видный военный деятель, вдумчивый стратег, блестящий организатор – начальник Финансового управления при НКО (МВС) СССР с июля 1940 по июнь 1955 года

Читать дальше...

Проезд по выделенным полосам для автомобилистов полностью запрещается

Портал Новомосковского административного округа 

С 7 ноября 2020 года проезд по выделенным полосам для общественного транспорта будет разрешен только для отдельных видов транспорта вне зависимости от дня недели.   Ездить по выделенке смогут только: городской общественный транспорт, такси, автомобили коммунальных служб, автомобили скорой помощи, полиции, МЧС, а также велосипедисты. Штраф за выезд на выделенную полосу – 3000 рублей. Выписать […]

Читать дальше...

Дубль Жоау Феликса помог «Атлетико» обыграть «Осасуну»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Мадридский «Атлетико», который является ближайшим соперником московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов, обыграл на выезде «Осасуну» в матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.



Оперштаб сообщил о смерти 52 пациентов с COVID-19 в Москве за сутки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Всем пациентам была диагностирована пневмония. Большинство страдали сопутствующими тяжелыми заболеваниями. Общее число смертей среди пациентов с COVID-19 в Москве достигло отметки в 6820 человек.

Читать дальше...

За сутки в Москве скончались 52 пациента с COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 31 октября. За день в московских медицинских учреждениях скончались 52 человека, инфицированных коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу сообщил оперативный штаб города.

Читать дальше...

Чем COVID-19 грозит беременным? Гинекологи назвали главные риски

Блог сайта «Спутник» 

Российские гинекологи рассказали в эфире НСН, как пандемия коронавируса повлияет на беременных женщин. В связи с пандемией коронавируса в ряде регионов России беременным женщинам отменили обязательную медицинскую комиссию. Об этом говорится в обращениях в редакцию НСН от жительниц страны. Будущие мамы обеспокоены, что отмена консультаций с узкими специалистами может негативно сказаться на здоровье самих рожениц и их детей. Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, ведущий специалист клиники... Читать дальше...

США предлагают разместить миротворцев из стран Скандинавии в Карабахе

ПолитЭксперт 

США прорабатывают вопрос о размещении в Нагорном Карабахе миротворцев из стран Скандинавии. Об этом сообщил помощник главы Белого дома по национальной безопасности Роберт ОБрайен.

Еще 52 пациента с коронавирусом скончались в Москве

«Газета.Ру»  

За минувшие сутки в Москве скончались 52 пациента с подтвержденным коронавирусом нового типа, сообщает городской оперативный штаб. Общее число летальных исходов COVID-19 в столице возросло до 6820, следует из данных оперштаба. Всего в ...

Новости Москвы
Москва

Что можно отметить в этот день


Еще 52 человека с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 52 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 6820 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в субботу, 31 октября.

Чтобы успокоить муслов, в Москве на русские деньги построят еще мечеть

pn14.info 

Власти Москвы в настоящий момент рассматривают одну заявку на строительство мечети, сообщил РИА Новости руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Виталий Сучков.

Просматривали в Москве 31.10.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата