Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 06.11.2020

УРАЛСИБ признан одним из лучших банков для начинающего бизнеса

АиФ 

Банк УРАЛСИБ в очередной раз назван экспертами одним из банков с лучшими условиями для начинающего бизнеса. УРАЛСИБ стал одним из лидеров рейтинга банков с самой низкой стоимостью расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей на первом году жизни бизнеса. Данное предложение Банка УРАЛСИБ действует в рамках пакета услуг «Начни с нуля». Рейтинг представлен компанией Markswebb в рамках исследования Business Banking Fees Monitoring, анализирующего предложения банков для бизнеса в Москве во второй половине 2020 года. Читать дальше...

Исторический музей запустит посвященный Музею Ленина интернет-ресурс 7 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

06.11.2020 11:06. Агентство "Москва".

Посвященный Музею Ленина онлайн-ресурс запустит Государственный Исторический музей 7 ноября 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Преступники стали похищать средства под прикрытием борьбы с COVID-19

«Экономика сегодня» 

Москва, 6 ноября. Теневые схемы по обналичиванию и уклонению от налогов, замаскированные под борьбу с пандемией нового коронавируса, получили распространение в 2020 году.

Читать дальше...

Санкт-Петербург примет чемпионат и первенство России по подводному спорту

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

С 6 по 8 ноября в Санкт-Петербурге, в Центре водных видов спорта «Невская волна» (ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А) состоятся чемпионат и первенство России по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: дайвинг).

Читать дальше...

Более 20 тысяч случаев коронавируса выявили в России за сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Новые случаи коронавируса зафиксированы в 85 регионах РФ. В Москве инфекция диагностирована у 6253 россиян. В Петербурге коронавирус подхватил 1171 человек. В Московской области выявлено 605 новых случаев коронавируса. У 25,7% пациентов нет клинических проявлений инфекции. За прошедшие сутки зафиксировано 378 летальных исходов. Полностью выздоровели еще 16 955 человек. По данным на 6 ноября, в России выявлено 1 733 440 случаев коронавируса.

Полицейские Брединского района провели мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

С целью формирования у граждан нетерпимости к экстремистской деятельности сотрудники Отдела МВД России по Брединскому району приняли участие в профилактическом мероприятии «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».



Нарышкин: на Западе проецируют ситуацию в Белоруссии на Россию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Западе предпринимают попытки проецировать ситуацию в Белоруссии на Россию, однако никаких новых технологий раскачивания обстановки не отмечено. Об этом РИА Новости заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин.

Читать дальше...

За 10 лет зарплаты промышленников увеличились более чем в 2,5 раза

Molnet.ru

Средняя 

заработная плата работников предприятий

 обрабатывающей промышленности в Москве с 2010 года выросла более чем в 2,5 раза

, а с учетом инфляции рост составил 60%, 

сообщил заместитель 

М

эра 

Москвы 

по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений

Владимир Ефимов

.

«В Москве работают более 700 средних и крупных предприятий обрабатывающей промышленности, с 2010 года доля этой отрасли в структуре валового... Читать дальше...

Оперштаб заявил о 20 582 новых случаях коронавируса в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 ноября. Официальные представители оперативного штаба по контролю и мониторингу эпидемиологической обстановки в России сообщили о новых случаях коронавируса в стране.

Читать дальше...

В России впервые в истории больше 20 тысяч заразившихся коронавирусом за сутки

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

За последние сутки в России выявлено 20 582 новых случая коронавируса в 85 регионах (самый высокий показатель за весь период пандемии). Из них 25,7 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 378 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 16 955 человек..

Наибольший прирост зараженных — в Москве (6253), Санкт-Петербурге (1171), Московской области (605), Нижегородской области (431) и Архангельской области (369). Читать дальше...

2238244

«Вести» 

Причастного к организации убийства главного редактора газеты "Тон-М" взяли под стражу после задержания в Москве.

У СТАНЦИИ БКЛ «ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ» ЗАВЕРШАЕТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВО

Mospravda.ru 

В Москве завершаются работы по благоустройству территории у станции БКЛ «Электрозаводская». Как рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков, благоустройство ведется на части Большой Семеновской и Электрозаводской улиц, а также в Проектируемом проезде 222, работы по улучшению транспортной и пешеходной доступности выполнены на 80%. «Завершены основные строительно-монтажные работы, осталось установить светофоры, дорожные знаки,...

Более 213 тыс. пар обуви изъяли из незаконного оборота таможенники за четыре месяца с момента введения обязательной маркировки

Альта-Софт 

На внутреннем рынке РФ проверочные мероприятия проводят подразделения таможенного контроля после выпуска товаров ФТС России во взаимодействии с территориальными подразделениями Роспотребнадзора.

В России за сутки выявили 20,5 тыс. случаев коронавируса

«Взгляд» 

За минувшие сутки в России выявили рекордные 20582 случаев коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 1,7 млн случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено 20 582 новых случаев коронавируса в 85 регионах», из них 25,7% не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель