Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

Российская команда на конкурсе «Суворовский натиск» в Китае выполнила пристрелку вооружения БМП-3 и ZBD-86A

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Затем экипажи на боевых машинах пехоты на учебной трассе совершенствовали навыки в скоростном вождении, преодолении отдельных элементов препятствий и стрельбе по мишеням.

«Факел» потух, «Урал» набрал первое очко после отставки Шалимова. Как 18 тысяч зрителей увидели нули в Воронеже

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стартовый матч 5-го тура РПЛ откровенно разочаровал. Босс «Урала» Григорий Иванов не стал долго ждать, когда симпатичная игра екатеринбургской команды в атаке при Игоре Шалимове начнет приносить хоть какой-то результат. Четырех поражений на старте с общим счетом 1:10 с лихвой хватило, чтобы отправить тренера в отставку. Выбираться из подвала таблицы нужно уже сейчас с учетом конкуренции в лиге. Ходили слухи, что «Урал» может возглавит Сергей Юран, сенсационно уволенный их «Химок» с текущим седьмым местом. Читать дальше...

Первая славянская бригада благодарит за необходимые для фронтовой работы вещи.

Veche-info.ru 

«Ваша помощь поможет нам в сражении с нашим общим врагом! Победа будет за нами!» Новые грузы по линии МОО «Вече» дошли по назначению. 1-я славянская бригада, известная своей легендарной историей с 2014 года, получила разгрузки, медикаменты и другие важные для тяжелой фронтовой работы вещи. Напоминаем нашим уважаемым подписчикам, что МОО «Вече» продолжает большой сбор по […]

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ ПОГРАНУПРАВЛЕНИЯ ФСБ В АБХАЗИИ НАГРАЖДЕНЫ ВЕДОМСТВЕННЫМИ МЕДАЛЯМИ МЧС

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 августа 2022. Абхазия-Информ. МЧС Абхазии и Погрануправления ФСБ России в Абхазии на протяжении долгого времени сотрудничают в вопросах ликвидации чрезвычайных ситуаций. В частности, пожарные подразделения обоих ведомств проводят совместные учения, а в случае необходимости выезжают на тушение крупных возгораний. Так было и при ликвидации крупного пожара на Сухумской кондитерской фабрике, где россияне оказали весомую помощь своим абхазским коллегам.

Читать дальше...

Московское «Динамо» договорилось о переходе израильского футболиста Карцева

Яндекс 

Московский футбольный клуб "Динамо" договорился о переходе полузащитника клуба "Маккаби" и сборной Израиля Эдена Карцева на правах аренды. Об этом сообщается на сайте столичного клуба.



Команда Минского областного управления МЧС стала победителем соревнований расчетов БЛА

Belta.by (ru) 

В соревнованиях принимали участие девять сборных команд, представляющих областные и Минское городское управление МЧС, Республиканский отряд специального назначения "ЗУБР", а также сборную команду от МЧС Российской Федерации.

Две трети россиян хотят сделать ремонт меньше чем за 1 млн рублей

PR sber 

Две трети россиян (67%) хотят отремонтировать жильё, потратив менее 1 млн рублей, выяснили дочерняя компания Сбера СберСтрахование и сервис «Ремонт со СберУслугами» в преддверии Дня строителя.

Читать дальше...

Движение в районе Большой Академической улицы будут краткосрочно перекрывать 14 августа

Mskagency.ru (Москва) 

12.08.2022 21:28. Агентство "Москва".

Из-за киносъемок 14 августа будут краткосрочно перекрывать движение в районе ул. Большая Академическая. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Минцифры внесло сервисы Госуслуг в перечень социально важных программ для RuStore

360° Подмосковье 

Министерство цифрового развития определило перечень социально значимых приложений для обязательного размещения в отечественном магазине приложений RuStore. Пока в списке — только четыре сервиса Госуслуг. Документ опубликовали на портале проектов правовых актов.

Московское «Динамо» договорилось о трансфере Карцева

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичное «Динамо» достигло договоренности о переходе в команду на правах аренды футболиста «Маккаби» и сборной Израиля Эдена Карцева. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщили в пресс-службе московского клуба. 

Читать дальше...

Новости: В 2023 году в Сызрани там, где торгуют овощами и щенками, поставят ярмарочные домики

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Сызрани ликвидируют несанкционированный рынок на улице Октябрьской. В планах властей, установить на месте стихийной торговли ярмарочные домики. Это станет частью туристического благоустройства города на средства, полученные из федеральной казны. Это стало известно во время рабочего визита в Сызрань министра туризма Самарской области Артура Абдрашитова, 11 августа. Перекресток улиц Октябрьской и Московской находится на пути туристического маршрута. Большой трафик пешеходов (с вокзалов и торговых... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Никита Трегубов: «Подготовка идет как и всегда, не отличается от прежних лет. Я уже научился смиряться со многим, а с отстранением тем более»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Серебряный призер Олимпиады-2018 по скелетону Никита Трегубов высказался об отстранении российских спортсменов от международных стартов.

Читать дальше...

Полная амнистия. С 1 сентября владельцев квартир ждет неожиданный сюрприз с ЖКХ

AKKet 

Ни для кого не секрет, что цены на услуги ЖКХ в России повышаются уже даже не один раз в год, а дважды. В итоге, как следствие, начиная с января, а затем и с июля, стоимость

Читать дальше...

Глава Сургутского района поздравил строителей с профессиональным праздником

Yandex.ru

В это воскресенье, 14 августа, в России отметят День строителя. С наступающим праздником представителей компаний, которые занимаются возведением социальных, культурных и жилых объектов, поздравил глава Сургутского района.

Представителей старшего поколения приглашают зарегистрироваться на новый сезон «Московского долголетия»

Поселение Сосенское в г. Москве 

Москвичей старшего поколения приглашают на новый осенне-зимний сезон программы «Москвоское долголетие», который стартует уже в сентябре.

Просматривали в Москве 12.08.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Аттестующие иностранцев вузы расторгли договоры с частными партнерами

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Инвестпортал столицы посетили почти полтора миллиона раз с января 2024 года