Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 22.01.2023

Территорию площадью 3 тыс. кв. м освободили после сноса аварийного здания котельной в Талдоме

Mskagency.ru (Москва) 

22.01.2023 20:18. Агентство "Москва".

В дер. Кошелево Талдомского городского округа в рамках работы по выявлению и ликвидации недостроев, самостроев и аварийных объектов была обнаружена заброшенная котельная, находившаяся в аварийном состоянии и портившая облик территории. Об этом сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Читать дальше...

Трусову не пустили на встречу с болельщиками во время Кубка Первого канала - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Трусову не пустили на встречу с болельщиками во время Кубка Первого канала  Чемпионат
  2. «Мероприятие не согласовано». Александру Трусову не пустили на встречу с болельщиками во время Кубка Первого к  Sports.ru
  3. Трусова и Кондратюк за бортом, приветы Костомарову: кто победил в Кубке Первого по фигурному катанию  StarHit.ru
  4. Трусовой запретили встречу с болельщиками, и фаны устроили хаос в Москве. По телевизору это не покажут  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России... Читать дальше...

“А почему нет?”, -Клара Новикова сообщила об отношениях с молодым ухажером

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Клара Новикова после смерти второго мужа воздерживалась от разговоров о личной жизни. Однако, скорее всего, оказавшись под влиянием своих коллег-знаменитостей, 76-летняя артистка решила обнародовать новые отношения. Об этом актриса заявила во время творческого вечера в Москве.

Читать дальше...

ХКФ Банк поплатился за свою невнимательность при переводе кредитных денег клиентки на счёт мошенников

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Верховный суд России (ВС РФ) занял сторону клиентки Хоум Кредит Банка (ХКФ банк), на которую мошенники оформили кредит дистанционно - с помощью SMS-кодов.

Весной 2020 года этой даме (назовем её Дарья - прим. автора) позвонил мошенник (якобы из ХКФ-Банка) и заявил, что она оставила у них заявку на потребкредит. Дарья ответила, что никакой заявки она не подавала. После этого "сотрудник" предупредил, что сейчас на смартфон Дарьи придёт смска с...

Iltalehti: РФ нашла способ, как эффективно ответить на вступление Финляндии в НАТО

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Расширение Североатлантического альянса к границам Российской Федерации вынуждает Москву принять определенные меры, направленные против Запада.

Читать дальше...

Армия России ведет бои за важный населенный пункт на Запорожском направлении

Блог сайта «Русская весна» 

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что российские войска ведут бои за имеющий важное военное значение населенный пункт Каменское в Запорожской области.

Читать дальше...



"Хотят, чтобы Беларусь вступила в войну". Поляк о провокациях США

Belta.by (ru) 

"Дорогой на Москву является Минск. Президент Лукашенко много раз об этом говорил. Поэтому имеют место провокации, чтобы втянуть Беларусь в войну", - сказал польский писатель и публицист Томаш Грыгуч.

Турция за рубли приобрела у России зерно

ИА «Чеченинфо» 

Турция успешно провела сделку по оплате российского зерна в рублях. Об этом заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. Она подчеркнула, что в настоящее время Центробанк РФ прорабатывает механизмы взаимных расчетов с иностранными государствами в национальных вал...

Главе СК России будет доложено о ходе процессуальной проверки по информации о противоправных действиях в отношении онкобольных в Москве

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России А.И. Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по г. Москве А.А. Стрижову представить доклад о первоначальных результатах проверки о ненадлежащем оказании медицинской помощи.

Джигурда и еще один неожиданный гость пришли на 47-летие Анастасии Волочковой

Yakutsk.ru 

22 января - Yakutsk.ru. Звезда Большого театра Анастасия Волочкова отметила свой день рождения в одном из ресторанов Подмосковья. Её пришли поздравить коллеги и звёзды отечественного шоу-бизнеса

Вот таким нехитрым образом, просто грамотно поливая овощи, можно позаботиться о своем огороде

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Все огородники знают, что вырастить хороший урожай перца не так просто, но многие забывают о важности полива рассады! Путем долгих проб и ошибок я вывел «формулу» правильного полива молодых перцев и думаю, что мой опыт может быть полезен многим!

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Евгений Донской дал прогноз на матч Рублева на Открытом чемпионате Австралии

«Российская газета» 

Российский теннисист, обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной России и капитан нашей команды на победном Кубке ATP 2021 года, победитель 12 турниров серии "челленджер" в одиночном разряде Евгений Донской специально для "РГ" дал прогноз на матч Андрея Рублева.

Москвичи обсудили дежурства в школьных столовых в СССР

Мослента 

Дежурства в школьных столовых в СССР обсудили москвичи в группе «О Москве и москвичах (О тебе и обо мне)» запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Автор поста отметил, что ученики самостоятельно накрывали столы перед трапезами.

Просматривали в Москве 22.01.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике