Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 14.06.2022

Москвич решил перерезать трос работающего на его доме высотника

Moslenta.ru (Москва) 

Москвич решил перерезать трос работающего на его доме высотника. Сотрудник коммунальной службы вовремя заметил это и успел забраться на крышу, сообщили «Мосленте» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве во вторник, 14 июня.

Мобильные офисы соцгазификации посетят 40 населенных пунктов Подмосковья на неделе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. На текущей неделе мобильные офисы социальной газификации посетят 40 населенных пунктов Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Москвичи рассказали, чего им не хватает в обновленном McDonald's

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

12 июня в столице заработало 15 точек флагманского ресторана «Вкусно и точка». «Вечерняя Москва» выяснила у посетителей, чего им больше всего не хватает в обновленном ресторане. 

Читать дальше...

59 водоемов планируют привести в порядок в Подмосковье в 2022 г – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. В Подмосковье приступили к очередному этапу программы «100 прудов и озер», в этом году в порядок планируют привести 59 водоемов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Фотовыставка с подводными обитателями "Москвариума" открылась в московском метро

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Океан в городе» можно посмотреть в переходах между станциями Чеховская и Пушкинская, Чистые пруды и Тургеневская. Фотовыставка познакомит москвичей и гостей столицы с морскими животными и жизнью океана, сообщается на сайте «Москвариума».

Читать дальше...

«Океан в городе» – фотовыставка «Москвариума» в Московском метрополитене

"Мой Район" (Москва) 

В Московском метрополитене открылась масштабная фотовыставка «Океан в городе». Увидеть великолепные фотокартины с подводными обитателями «Москвариума» можно в переходах между станциями Чеховская и Пушкинская, Чистые пруды и Тургеневская. Выставка «Океан в городе» познакомит москвичей и гостей столицы с морскими животными и жизнью океана. Потрясающие по своей яркости и выразительности подводные кадры демонстрируют нам, как прекрасен […]

Фотовыставка «Океан в городе» открылась в столичном метро

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В в переходах между станциями «Чеховская» и «Пушкинская», «Чистые пруды» и «Тургеневская» московского метро открыли фотовыставку «Океан в городе». Об этом во вторник, 14 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

Безопасность на воде

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Профилактика поможет предотвратить несчастные случаи на водоемах. Сотрудники ТУ № 5???? ГКУ МО «Мособлпожспас» с наступлением жаркой ????погоды несут службу не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. Спасатели ПСЧ-315 и ПСЧ-305 в эти выходные, осуществляли патрулирование территорий, прилегающих к водоемам, и других мест массового отдыха в городских округах Щелково, Мытищи, Пушкино. В ходе данных профилактических мероприятий отдыхающим вручались памятки о мерах пожарной безопасности... Читать дальше...

Сергей Скуратов: «Садовые кварталы» — это зеркало эпохи

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В начале 2022 года была завершена застройка жилых корпусов «Садовых кварталов» — знакового для Москвы комплекса, строившегося более десяти лет. О том, что в проекте удалось, что не удалось, о радостях и трудностях совместной работы звезд архитектуры рассказал знаменитый архитектор Сергей Скуратов. — Сергей Александрович, как начинался проект и какая концепция в него закладывались? — Проект начинал банк Российский кредит, это было в 2005 году. Непосредственно стартом «Садовых кварталов» там занимались Вячеслав Попов и Андрей Лукьянов. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 14.06.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор