Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 18.06.2022

Беларусская команда сыграет на турнире КХЛ «3х3»

by.Tribuna.com 

Континентальная хоккейная лига проведет тренировочный лагерь и турнир в формате 3x3 с 19 по 30 июня на «Арене Мытищи», в котором примут участие 68 игроков, а также одна беларусская команда.

От хлопка газа в доме под Красноярском пострадали четыре человека

«Взгляд» 

В результате хлопка бытового газа в частном доме поселка Большие пруды Красноярского края пострадали четыре человека, они госпитализированы в больницу, сообщили в региональном ГУМВД.

«В дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в п. Большие пруды Сухобузимского района произошел хлопок бытового газа. В результате происшествия пострадали четверо взрослых, которые находились в доме», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Путин подписал указ о проведении дня народных художественных промыслов

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении дня народных художественных промыслов. Он будет отмечаться в каждое предпоследнее воскресенье июня. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале Правительства России.

Читать дальше...

Никогда не выпускать из виду детей во время купания и отдыха на пляже

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Добрый день дорогие друзья. ????Хочу вам напомнить, никогда не выпускать из виду детей во время купания????‍♀️ и отдыха на пляже!  ТУ№ 5????  ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминает жителям Щелково, Мытищи, Пушкино, Фрязино что стоит быть внимательными во время отдыха у водоемов во время купания, особенно при участии детей. При купании детей нужно соблюдать основные правила безопасности на воде: - не разрешать купаться и тем более нырять в незнакомых местах и заплывать за буйки на пляжах; - не позволять купаться в местах... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Концерт "Коррозии металла" в Мытищах находится под угрозой срыва

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах