Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 19.06.2022

В подмосковных Мытищах обнаружили заброшенную дачу Сталина

Moslenta.ru (Москва) 

Об обнаруженной им заброшенной даче руководителя СССР Иосифа Сталина рассказал в группе «Типичные Мытищи» во «ВКонтакте» один из ее пользователей. По данным автора, сейчас территория и само здание заброшены. И несмотря на охрану, мародеры продолжают вытаскивать оттуда вещи и мебель.

«Возможность попробовать что-то новое». Стартовал тренировочный лагерь КХЛ

КХЛ 

19 июня на «Арене Мытищи» стартовал первый в истории тренировочный лагерь Континентальной хоккейной лиги. Участники лагеря получили уникальную возможность набрать игровую форму и подготовиться к грядущим предсезонным сборам своих клубов через разнообразные совместные тренировки и участие в турнире по хоккею 3х3.

Читать дальше...

Сыктывкарка получила вызов в женскую сборную России по баскетболу

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

После нескольких выходных стартует второй, который пройдет в СК «Строитель» в Мытищах 5-14 июля. После его окончания команда отправится на международный турнир с участием четырех сборных – России и Белоруссии (каждая - U16 и U18). Матчи пройдут в Минске 15-17 июля.

Карта родников появилась в Московской области

Molnet.ru

Источник ФОТО: 360tv.ru

Теперь жители региона могут узнать точное расположение каждого источника, сообщает РИАМО. Согласно уточненным данным, в Московской области насчитывается 795 известных родников. 

Ранее на портале «Добродел» прошло голосование по обустройству и реконструкции родников, в котором приняли участие свыше 11 тыс. жителей области. На голосование вынесли 103 источника, наибольшее число голосов набрали родники в городских округах Одинцовский, Талдом, Щелково, Орехово-Зуевский... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Концерт "Коррозии металла" в Подмосковье находится под угрозой срыва

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»