Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 23.06.2022

Путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе построили наполовину

Информационный центр Правительства Москвы 

Путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе построили наполовину, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

ЦИАМ рассказал о проблематике испытаний авиадвигателей на НТС АССАД

«Aviation EXplorer» 

Применение цифровых технологий в двигателестроении способно сократить трудозатраты на всех этапах жизненного цикла авиационного двигателя – от разработки до эксплуатации. Современная цифровая среда для испытаний авиатехники стала темой выездного заседания научно-технического совета Международной ассоциации «Союз авиационного двигателестроения» (АССАД), которое прошло 16 июня 2022 года на базе НПП «Мера» (г. Мытищи).

КХЛ и «витязи» познают новый формат!

Подольск.ру 

Вчера в Мытищах стартовал первый в истории КХЛ турнир по хоккею 3х3. Для большинства болельщиков это новый формат их любимой игры.



«Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,4 тыс. нарушителей правил парковки в г.о. Красногорск

Kragor.ru

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 28 462 случая нарушения правил парковки, в том числе 22 203 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 191 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.  — Назначено 4 332 штрафа автовладельцам, 22 ... «Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,4 тыс. нарушителей правил парковки в г.о. Красногорск

МЧС предупреждает о частом появлении смерчей на побережье Черного моря: причины явления

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вчера в Лазаревском районе Сочи смерч снес крышу с кафе, повредил инструментарий на пляже.
По прогнозам синоптиков в ближайшее время сильные дожди с грозами и градом, с усилением ветра до 22-23 метров в секунду пройдут по всей Кубани. Наиболее сильные осадки прогнозируют в Сочи и Туапсинском районе.

Читать дальше...

Жители Подмосковья помогли выявить 28 тысяч нарушителей правил парковки

360° Подмосковье 

Пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» зафиксировали 28 462 нарушения правил парковки в Подмосковье с начала года. Благодаря бдительности жителей области автовладельцев привлекли к ответственности.

КХЛ сохранит сохранит Западную и Восточную конференции

ProSports.kz 

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сохранит Западную и Восточную конференции, отказавшись от предложения Федерации хоккея России (ФХР) по разделению на две конференции согласно результатам команд в регулярном чемпионате прошлого сезона, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Реконструкцию развязки МКАД с Алтуфьевкой закончат в следующем году

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе планируется завершить к следующему году. Об этом сообщается на официальном портале столичного стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарёва.

Читать дальше...

Путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе готов наполовину

MosDay.ru (Московский День) 

Путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе готов наполовину. Путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе построили наполовину, сообщил глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. По его словам, строители провели технический пуск движения по правой стороне в область, демонтировали левую сторону путепровода и приступили к ее реконструкции. Согласно проекту, здесь построят и реконструируют дороги протяженностью 5,4 километра, в том числе путепровод и эстакаду длиной 292 метра и 547 метров соответственно.

Новая развязка МКАД с Алтуфьевкой улучшит транспортную доступность района Бибирево

Бибирево - наш дом 

Реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе планируется завершить к следующему году. Об этом сообщается на официальном портале столичного стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарёва. «В ходе реконструкции этой развязки запланировано построить 5,4 км дорог, включая путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе […]

Электросети обновят в 21 городском округе Подмосковья до конца года

MskAgency.ru 

23.06.2022 01:14. Агентство "Москва".

В рамках программы по повышению надежности электроснабжения в 21 городском округе Подмосковья до конца 2022 года будет проведено обновление электросетей. Об этом сообщает пресс-служба АО «Мособлэнерго».

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови