Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 07.06.2018

План предсезонной подготовки "Тороса"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Торос" начнет подготовку к новому сезону в июле. С 3 по 20 июля запланировано углубленное медицинское обследование и сбор в Нефтекамске. Тренировочные сборы пройдут в Латвии в г.Валмиера с 21 ию...

В Башкирии вынесен приговор полицейскому, признанному виновным в мошенничестве

РИА Башкирия 

В Нефтекамске признан виновным в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 159 УК РФ) и покушении на мошенничество (ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 159 УК РФ) 31-летний бывший оперуполномоченный ОМВД России по Нефтекамску. Об этом сообщает СК Башкирии.

В Башкирии бывший полицейский-мошенник получил реальный срок

Bash-News.ru (Уфа) 

Суд вынес приговор бывшему оперуполномоченному Нефтекамского отдела МВД. Фото: park72.ru В Нефтекамске вынесен приговор 31-летнему бывшему оперуполномоченному отдела МВД. Его обвиняли в мошенничествах. Следствие смогло установить три эпизода, совершенных в 2017 году. Полицейский действовал по одной и той же схеме: сообщал подозреваемым, что сможет прекратить уголовное преследование за небольшую сумму в 20-30 тысяч рублей.

В Нефтекамске проводятся профилактические мероприятия «Подросток – лето»

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуВ текущем году на территории городского округа город Нефтекамск при участии несовершеннолетних зарегистрировано 12 преступлений. Из них 4 совершено в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. По сравнению со статистикой прошлого года наблюдается тенденция роста детской преступности.

Бывший полицейский из Нефтекамска сядет на 2 года за мошенничество

«Vev.by» 

Один из судов Башкирии вынес приговор по делу 31-летнего экс-правоохранителя, который при исполнении обязанностей украл вещдоков на 40 тысяч рублей, и пытался получить еще 30 тысяч от женщины за якобы не открытое уголовное дело. Горе-полицейский, уже уволенный из рядов МВД, получил 2 года колонии и еще 3 года не сможет работать в правоохранительных структурах. В Нефтекамске полицейский присвоил дважды по 20 тысяч рублей, которые являлись вещественными доказательствами в двух уголовных делах. Также... Читать дальше...

В Башкирии полицейского признали виновным в мошенничестве

ГТРК Башкортостан 

Суд счел достаточными собранные СК РФ по РБ доказательства и признал виновным экс-полицейского Нефтекамска в преступлениях по статьям «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения» и «Покушение на мошенничество» УК РФ.



Учебно-тренировочные сборы судей перед сезоном 2018/2019гг

Сокол (Новочебоксарск) 

Судейский комитет МАКЦ хоккея Поволжья сообщает, что учебно-тренировочные сборы судей, обслуживающих игры Первенства ПФО среди детских и юношеских команд, Первенства ЮХЛ пройдут в следующие сроки:
- 11 августа – г. Нефтекамск
- 17 августа – г. Казань
- 25 августа – г. Самара
Межрегиональный координационный центр хоккея Поволжья
http://fhr-povolzhe.ru/news/uts-sudey-18-19/

Читать дальше...

В Нефтекамске в одном пожаре сгорели два садовых домика

Bash-news.ru

Автор: Время НовостейТревожный сигнал от очевидцев поступил на пульт диспетчерской службы пожарной части №83 в ночь с 5 на 6 июня в 4:30. Спасатели незамедлительно выехали на место ЧП. К этому времени два шлакоблочных садовых домика почти целиком были охвачены огнем и в результате практически полностью уничтожены.

В Башкирии сотрудник МВД получил 2 года колонии за мошенничество

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Нефтекамске осудили экс-сотрудника местного отдела полиции, обвиняемого в мошеннических действиях по отношению к фигурантам уголовных дел. Как сообщили ToDay News Ufa в региональной прокуратуре, бывшего стража порядка признали виновным по двум статьям УК РФ – “мошенничество” и “покушение на мошенничество”. Судом установлено, что полицейский за денежное вознаграждение обещал фигурантам помощь в прекращении уголовного преследования, […]

В Нефтекамске на улице Ленина 74 начались работы по обустройству детского спортивно-игрового городка

Bash-news.ru

Автор: Владимир БелоглазовДрузья, хочу поделиться с вами радостью. По программе поддержке местных инициатив во дворе дома по улице Ленина, 74 начались работы по обустройству детского спортивно-игрового городка. Уже проведены подготовительные работы, начали установку детской площадки. Хочу отметить, что работы выполняются качественно и профессионально.

Ответы на вопросы 24 микрорайона в Нефтекамске

Bash-news.ru

Автор: Начальник Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями Г. БукреевПо представленной Администрацией ГО г.Нефтекамск информации, учитывая острую потребность 24 микрорайона в образовательных учреждениях, администрация городского округа совместно с Министерством образования РБ и ГКУ Управление капитального строительства РБ проводит совместную работу по включению объектов «Школа на 825 мест в 24 микрорайоне г.

Итоги праймериз в Нефтекамске

Bash-news.ru

Автор: bashkortostan.er.ruВ Башкортостане опубликованы итоги прошедшего 3 июня единого дня предварительного голосования.С итогами праймериз можно ознакомиться на сайте регионального отделения «Единой России». Результаты рейтингового голосования представлены по округам.Результаты голосования по двум нефтекамским округам.Комсомольский избирательный округ № 16:1 - Батргареев Ильдус Ринатович2 - Самойленко Николай Николаевич3 - Хабибуллин Ришат Даутович4 - Губаев Игорь Иванович5 - Гадельшина Элина Назиповна6... Читать дальше...

На трассе Нефтекамск-Янаул МАЗ вылетел в кювет

Bash-news.ru

5 июня произошло ДТП. Водитель 1988г.р., управляя автомашиной МАЗ-6306, будучи лишенным прав управления ТС, на 42 километре автодороги Нефтекамск-Янаул, не справившись с рулевым управлением, наехав на ограждение моста, совершил опрокидывание в правый кювет по ходу движения.

В Нефтекамске разыскивают собаку

Bash-news.ru

Потерялась собака. Вчера сорвалась с цепи. Порода карликовый пинчер, отзывается на кличку Арчи. Огромная просьба нашедшим или знающим о его месте нахождения обратиться по номеру 8 (917) 492-01-03 , звонить в любое время. За хорошее вознаграждение!!! Примерное место нахождения район центрального рынка 7 школы, бегает с цепью на шее.

ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН ПРИСТУПИЛ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

Bash-news.ru

В Башкирии приступили к благоустройству 44 дворовых и семи общественных территорий. Это города Нефтекамск, Межгорье, а также Дюртюлинский, Белорецкий, Зианчуринский, Архангельский районы. Об этом рассказал замминистра ЖКХ Альфред Зиннатуллин на заседании межведомственной комиссии по реализации в Башкортостане приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Провел заседание комиссии заместитель Премьер-министра Правительства РБ Николай Хорошилов. Николай Хорошилов отметил [...]

ДТП с МАЗ: стали известны подробности

Bash-news.ru

Как уже сообщалось, во вторник в Янауле произошло ДТП. Как проинформировали нас в местном ОГИБДД, водитель 1988г.р., управляя автомашиной МАЗ-6306, будучи лишенным прав управления ТС, на 42 километре автодороги Нефтекамск-Янаул, не справившись с рулевым управлением, наехав на ограждение моста, совершил опрокидывание в правый кювет по ходу движения.

Просматривали в Нефтекамске 07.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу