Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 14.06.2018

В Башкирии активисты ОНФ День России посвятили детям

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Башкирии в рамках празднования Дня России активисты Общероссийского народного фронта провели ряд патриотических мероприятий. В Нефтекамске общественники организовали экскурсию в городскую картинную галерею «Мирас» для учащихся школы №14. [quote]«Ребята получили возможность познакомиться с полотнами из фондов Башкирского государственного художественного музея имени Михаила Нестерова, - рассказал активист Народного фронта Александр Алексееев. Читать дальше...

В Нефтекамске «Toyota RAV4» и «Волга» в час пик оказались на одной полосе

Bash-news.ru

Автор: Время НовостейВ 14:15 13 июня в районе центрального рынка на перекрестке улиц Дорожной и Парковой произошло ДТП. К счастью авария обошлась без пострадавших. Автомобили получили механические повреждения.Водитель Волги уверял, что пытался избежать столкновения с впереди идущим автомобилем.

В городе Нефтекамске состоялся торжественный развод нарядов

МВД России 

На центральной площади Нефтекамска прошел торжественный строевой смотр нарядов полиции, заступающих на дежурство. Несмотря на то, что мероприятие давно стало традиционным, все происходящее перед зданием администрации города каждый раз празднично.

В Нефтекамске планируется строительство автомобильной газонаполнительной компрессорной станции

Bash-news.ru

Автор: bashinform.ruВ ходе рабочей поездки в Сибай Глава Башкортостана Рустэм Хамитов ознакомился с ходом строительства автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС-1) в Сибае. Её производительность составит 6,7 млн куб. м в год, а пропускная способность – 270 автомобилей в сутки.

В Нефтекамске состоялся торжественный развод нарядов

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуНа центральной площади Нефтекамска прошел торжественный строевой смотр нарядов полиции, заступающих на дежурство. Несмотря на то, что мероприятие давно стало традиционным, все происходящее перед зданием администрации города каждый раз празднично.В качестве почетных гостей на общегородском инструктаже присутствовали имам мухтасиб города Сабирзян хазрат и председатель Общественного совета при Отделе полиции Илюс Ялашев.

Активисты ОНФ организовали для детей посещение краеведческого музея в Стерлитамаке

Новости пользователей сайта 

Накануне Дня России активисты Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан присоединились к патриотической акции «Идем в музей». В Стерлитамаке благодаря общественникам 47 детей, отдыхающих в лагерях дневного пребывания «Берегиня» и «Эколог и Я» при Детском экологическом центре, смогли сходить на экскурсию в историко-краеведческий музей.

Читать дальше...

Отдыхающие школьники Нефтекамска посетили с экскурсией музей, кинологическую и патрульно-постовую службы ОМВД

Bash-news.ru

Настало время летних каникул, большинство ребят проводят время, просто отдыхая дома, многие путешествуют с родителями, а некоторые посещают летние лагеря. Так и ребята из МОАУ Гимназия № 1 в июне месяце посещают центр дневного пребывания с профильным направлением при гимназии. Для них 5 июня 2018 г.

Видео: В Нефтекамске прошел флешмоб «Давай Россия!»

Bash-news.ru

В преддверии празднования Дня России волонтеры совместно с воспитанниками лидерского оздоровительного лагеря «Волонтерские каникулы» провели флешмоб под названием «Давай Россия», а также акцию по раздаче ленточек триколор, предоставленные депутатом Совета городского округа города Нефтекамск Белоглазовым В.В..

Просматривали в Нефтекамске 14.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования