Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 13.06.2018

Творческий, вкусный, спортивный: в Троицке готовятся к областному Сабантую

Mega-u.ru 

Областной Сабантуй-2018 пройдет в начале июля в Троицке. Уже третий год по решению губернатора он является логичным продолжением и культурной программой Расулевских чтений. В этот раз форум стартует в Троицке 5 июля, а на праздник гостей пригласят 7 июля.

Читать дальше...

Образовательный проект из Нефтекамска получил грант более 3 миллионов рублей

Bash-news.ru

Автор: vk.com/pgrantsПроект «Раз дощечка, два дощечка…» из Нефтекамска поддерживает семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. После двух неудачных попыток в 2017 году инициатива коррекционно-развивающего центра «Семья» была поддержана фондом в первом конкурсе 2018 года.

ЕГЭ-2018: в Башкирии появились первые «стобалльники»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 июн 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкирии стали известны результаты ЕГЭ по базовой математике, географии и информатике. В этом году выпускники региона продемонстрировали более высокую успеваемость по первым двум дисциплинам, чем годом ранее, сообщили в Минобразования республики. Средний балл вырос, а количество выпускников, которые не преодолели минимальный порог, сократилось.
[b]Базовую математику[/b] сдавали 17 672 выпускника 11-х классов. Количество участников... Читать дальше...

Многодетные семьи Нефтекамска получили жилищные сертификаты

Bash-news.ru

13 июня в малом зале совещаний администрации состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов многодетным семьям, имеющим в своем составе 5 и более несовершеннолетних детей, не вступивших в зарегистрированный брак и совместно проживающие с родителями. Жилищные сертификаты, подтверждающие право на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения получили семьи Ишкулаевых и Уранбаевых. .

Нефтекамский спортсмен Ильвир Хузин получил BMW за недопуск к Олимпиаде

Bash-news.ru

Автор: ufa.kp.ruНеожиданным подарком наградили российских спортсменов, которые не были допущены до Олимпийских Игр в Пхенчхане. Напомним, для всех отстраненных в рамках всероссийских соревнований были проведены так называемые Альтернативные игры с премиальными на уровне олимпийских.Однако, как вдруг выяснилось, деньги оказались не единственным подарком, всем также еще вручили ключи от новеньких автомобилей BMW Х4, ценник на которые стартует от 3 млн рублей.

Просматривали в Нефтекамске 13.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии подорожали детсады

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду