Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 25.12.2018

Все поликлиники республики станут бережливыми

ГТРК Башкортостан 

Такую задачу поставил руководитель региона на еженедельном часе здравоохранения. С докладом о диспансеризации населения выступил исполняющий обязанности министра здравоохранения. Максим Забелин сообщил, что с нового года закон предоставляет на эти цели работающему населению один выходной день, людям предпенсионного возраста — 2 дня. В качестве примера по организации диспансеризации населения привели Нефтекамск.

В Башкирии на «Здравчасе» предложили внедрить нефтекамский опыт онко-рейдов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 дек 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В ходе «Здравчаса» врио главы Башкирии Радий Хабиров ознакомился с опытом Центральной городской больницы Нефтекамска в части проведения диспансеризации. Как рассказала по видеосвязи главврач ЦГБ Альбина Кузнецова, врачи проанализировали результаты диспансеризации и выяснили, что порядка 30 тысяч граждан трудоспособного возраста (четверть населения Нефтекамска) медосмотр не проходят. Тогда городская больница, задействовав администрацию, обратилась... Читать дальше...

Обращение МВД по Удмуртской Республике к хоккейным болельщикам

МВД России 

Сегодня в г. Ижевске в Ледовом дворце «Ижсталь» в 19:00 состоится матч Открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей хоккейной лиги с участием команд «Ижсталь» г. Ижевск и «Торос» г. Нефтекамск.

Вышли в финал

Юрматы (Салават) 

В СКК «Салават» с 20-го по 22-е декабря состоялся второй тур Чемпионата Детской хоккейной лиги Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди юношей 2009 года рождения. В Салавате свои матчи проводили команды второй подгруппы: «Юрматы-СКА-2009» и «Юрматы-СКА-2010», «Орлан-2» (г. Стерлитамак), «Торос» (г. Нефтекамск) и «Горняк» (г. Учалы).

Просматривали в Нефтекамске 25.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины